Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 8 – 12 ноября


    1 ноября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 8 – 12 ноября1 ноября 2010 г. Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 8 – 12 ноября

    8 ноября, среда

    «Новый направления» репетируют «Вестсайскую историю». Мистер Шу, как называют Уилла Шустера друзья и коллеги, принимает неожиданное решение и отдает сольную партию Тине. Рейчел в гневе угрожает уйти из хора. Жена продолжает обманывать Уилла по поводу беременности. Несмотря на насмешки, Финн приводит на тренировку футбольной команды Курта. У парня оказывается спортивный талант. Подружка Финна заявляет парню, что она беременна.
    (Т/с «Хор», 4 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    9 ноября, среда

    Рейчел получила главную роль в кабаре и окончательно бросила школьный хор. Мистер Шу ищет девушке замену и вспоминает о лучшей за все времена солистке школьного хора Эйприл Роуд. Выясняется, что она так и не окончила школу. Вилл уговаривает Эйприл вернуться на занятия и стать солисткой хора. Тем временем, Рейчел втайне репетирует с Финном. Она влюблена и решает вернуться. Все думают, что Квин беременна от Финна.
    (Т/с «Хор», 5 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    10 ноября, среда

    Ребята в хоре почувствовали себя звездами и совсем забросили репетиции. Чтобы заставить их быть более ответственными, мистер Шу устраивает соревнование между мальчиками и девочками из хора. Тем временем его жена боится, что ее брак на грани развала. Она идет работать школьной медсестрой, чтобы все время следить за мужем. Терри и Эмма выясняют отношения, и Эмма решает выйти замуж за школьного учителя физкультуры. Директор считает, что Шустер не справляется с обязанностями руководителя хора и присылает ему помощника.
    (Т/с «Хор», 6 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    11 ноября, четверг

    Квин беременна не от Финна, но продолжает водить парня за нос. Тем временем, она договаривается с женой мистера Шу об усыновлении ребенка и начинает просить у нее денег. Сью пытается установить полный контроль над хором. Финн понимает, что ему все больше нравится Рейчел. Рейчел единственная, кто поддерживает Квин в ее положении. Квин не верит в искренность Рейчел.
    (Т/с «Хор», 7 серия, ТЕТ, будни 16:30)


    12 ноября, пятница

    Звездная пара школы МакКинли оказывается объектом для насмешек. Тренер команды поддержки, миссис Сью, узнает, что Квин беременна и начинает травлю девушки. Курт открыто объявляет о том, что он – гей. Отец поддерживает Курта. Жена мистера Шу на грани разоблачения, она шантажирует гинеколога и убеждает его продолжить обман. Эмма и Кен готовятся к свадьбе и уговаривают мистера Шу, помочь им подготовить свадебный танец. Уроки танцев чуть не ставят крест на семье Уилла.
    (Т/с «Хор», 8 серия, ТЕТ, будни 16:30)

    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 8 – 12 ноября



    Премьера! Анонсы музыкального серила «Хор» (Glee) на телеканале «ТЕТ» 8 – 12 ноября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.