Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 ноября 2010 года


    31 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 ноября 2010 годаСердце львицы. Pай для шимпанзе: Семейство Джао: оптом дешевле / Новый дом Сюьзи и Лили. Ветеринар в дикой природе: Серия 5. Спасатель змей: Брюс-Бетмен / Дьяволы в беде. Чужак среди медведей: Гризли идут! /Спор из-за кормежки. Приключения Остина Стивенса: Амазонские нетопыри-убийцы. Китовые войны: Вот-вот развалится.

    Сердце львицы

    Послушайте удивительный рассказ о молодой львице из заповедника Самбуру в Кении. Забыв свои хищнические инстинкты, она удочеряет малютку-антилопу орикс и нежно заботится о ней. Но спустя несколько недель антилопа исчезает, и львица не находит себе места от горя.
    Понедельник 1 ноября 22:50

    Pай для шимпанзе: Семейство Джао: оптом дешевле / Новый дом Сюьзи и Лили

    На площадке молодняка готовятся к приему двух новых малышей шимпанзе - Тони и Сампы. Однако и Юджин, и Филип беспокоятся о том, как пройдет их знакомство с остальными обитателями. К тому же у Сьюзи обнаружена непонятная инфекция, и Юджин переживает за малышку.
    Вторник 2 ноября 21:00

    Ветеринар в дикой природе: Серия 5

    Ветеринар Люк Гэмбл путешествует вокруг света помогая животным и людям, которые неравнодушны к судьбам природы. На этот раз он едет в Таиланд, где трудится в переполненном приюте для собак. Кроме того, Люк приходит на помощь слонам, подорвавшимся на минах.
    Среда 3 ноября 17:15

    Спасатель змей: Брюс-Бетмен /Дьяволы в беде

    Брюс решил помочь летучим мышам - животным, которых люди боятся чуть ли не больше всего! Как и змеи, они сеют панику и страдают от глубокого непонимания со стороны людей... Затем Брюс едет в Тасманию, чтобы спасти животное, ставшее местным символом.
    Четверг 4 ноября 20:05

    Чужак среди медведей: Гризли идут! /Спор из-за кормежки

    После многонедельного отсутствия медведи возвращаются в свою обитель. Ситуация становится опасной, когда медведи начинают претендовать на территорию вокруг хижины Чарли. К тому же отчаянное стремление Чарли кормить медведей вступает в противоречие с законом и вызывает раздражение у тех, кто хочет избавиться от чужака среди медведей.
    Пятница 5 ноября 21:00

    Приключения Остина Стивенса: Амазонские нетопыри-убийцы

    Остину надо сфотографировать летучих мышей-вампиров, живущих глубоко в пещерах. Загвоздка в том, что Остин страдает клаустрофобией. Удастся ли ему справиться с собой, когда он будет находится в узких, темных и тесных подземных проходах?
    Суббота 6 ноября 17:15

    Китовые войны: Вот-вот развалится

    У "Морского дозора" на исходе горючее и вода, а вертолет поврежден - преследование китобоев придется отложить. Да и прогноз погоды не радужный: надвигается шторм, который обещает быть продолжительным.
    Воскресенье 7 ноября 21:00


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.