Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Discovery Channel 1 – 7 ноября 2010 года


    31 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Discovery Channel 1 – 7 ноября 2010 годаВыжить вдвоем: Паника в джунглях. Рукотворные чудеса: Китай: Самое большое метро в мире. Оружие будущего: Израиль. Безопасность границ: Серия 4. Круче не придумаешь: Серии 5, 6. Космические первопроходцы: Титан. Выжить в катастрофе: Лавина.

    Выжить вдвоем: Паника в джунглях

    Дейв и Коди заблудились в лаосских джунглях. У них нет никакого специального снаряжения: багаж специально подобран так, чтобы разыграть ситуацию попавшего в беду беспечного туриста. Так что в рюкзаке лишь фотоаппарат, презервативы и сигареты.
    Понедельник 1 ноября 22:00

    Рукотворные чудеса: Китай: Самое большое метро в мире

    Пекин был городом велосипедов и пустых бульваров, но быстро растущее население города требует нового подхода к общественному транспорту. Метрополитен китайской столицы развивается не по дням, а по часам, и сегодня оставил позади себя подземки многих мегаполисов.
    Вторник 2 ноября 21:00

    Оружие будущего: Израиль

    Передача "Оружие будущего" отправляется на Ближний Восток, чтобы познакомиться с последним оружием, разработанным для израильской армии. Вооруженные силы Израиля – одни из самых подготовленных в мире: неудвительно, что они оснащены по последнему слову техники.
    Среда 3 ноября 23:00

    Безопасность границ: Серия 4

    Рассказ о том, как таможенники и пограничники защищают границу от торговцев наркотиками, нелегальных иммигрантов и потенциальных террористов. Вместе со съемочной группой Discovery Channel вы побываете в крупнейших аэропортах и увидите, как четко там огранизован контроль.
    Четверг 4 ноября 17:30

    Круче не придумаешь: Серии 5, 6

    Джейсон Брэдбери и Сьюзи Перри тестируют последние модели роботов-пылесосов и готовят с использованием новинок кухонной утвари. Затем они испытывают т телефонные фотоаппараты, очки ночного видения и навигаторы. Команда также расскажет, как лучше всего досадить коллегам.
    Пятница 5 ноября 20:00

    Космические первопроходцы: Титан

    Профессор Бэзил Сингер рассказывает о спутнике Сатурна Титане. Могут ли люди жить на планете с реками и озерами из жидкого метана и температурой минус 300 по Фаренгейту? В популярном фантастическом романе именно на Титане жили отвратительные слизняки, которые чуть не поработили человечество, но выживет ли даже такое существо в столь невероятных условиях?
    Суббота 6 ноября 18:00

    Выжить в катастрофе: Лавина

    Что вы будете делать, оказавшись в безвыходном положении? Быть готовым к любой ситуации - лучший шанс остаться в живых. На этот раз главная тема программы –лавины. Вы узнаете, как обезопасить себя в местах с повышенной лавинной опасностью, и что делать, если вы все-таки попали во всесокрушающий снежный поток.
    Воскресенье 6 ноября 22:00


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.