Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ICTV продолжает шпионские игры!


    29 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    ICTV продолжает шпионские игры!29.10.2010 В пятницу, 5 ноября, зрителям ICTV не придется скучать, ведь на поле боя появится 007. «Умри, но не сейчас» — последняя роль в Бондиане любимца всех женщин Пирса Броснана, за которую он получил награду как лучший исполнитель мужской роли.

    По словам Броснана, он готов играть агента 007 бесконечно, ведь настолько вжился в роль, что больше себя не видит нигде: «Мой герой очень на меня похож. Я пытался изменить образ Бонда, вырваться из тени Коннери, которого по праву можно называть лучшим Бондом. Своей блестящей игрой он положил начало целому художественному явлению в мировом кинематографе под названием «Бондиана». Надеюсь, что у меня получилось поддержать его уровень».

    — Он играет блестяще, — комментирует работу Броснана Бонд № 1 Шон Коннери. — И меня удивляет, что после него они еще собираются снимать новые фильмы об агенте 007.

    В фильме «Умри, но не сейчас» Бонд проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, и он оказывается за решеткой. Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев, 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими «друзьями»...

    ICTV продолжает шпионские игры!


    На этот раз к работе секретного агента приложил руку Советский Союз. «Космическое зеркало», представленное в фильме, — переработанные и разрисованные кадры документальной съемки советского эксперимента по отражению света, который проводился на космической станции «Салют-7». От вымышленного оружия эксперимент отличался гораздо меньшими размерами и мирным назначением.

    Режиссер Ли Тамахори сначала хотел дать главную женскую роль Кэтрин Зете-Джонс, Анне Курниковой или Салми Хайек. Но решил сломать классические представления о девушке Бонда и отдал роль темнокожей актрисе Холли Берри.

    — Моя героиня — чрезвычайно сексуальна, — говорит актриса, — она прекрасно понимает, как использовать свою сексуальность на пользу себе. Джинкс является равной самому Бонду. В фильме она несколько раз спасает его, несмотря на то, что он ее конкурент.

    На съемках фильма «Умри, но не сейчас» у Берри были приключения не только в кадре. В одной из сцен она так старалась выглядеть сексуальной, что мало не задохнулась, поперхнувшись косточкой. Пирс Броснан, как настоящий Бонд, прибежал на помощь и спас свою партнершу. Но неприятности для нее на этом не закончились. Во время съемок эпизода со взрывом вертолета осколок гранаты попал ей в глаз, после чего пришлось срочно прооперировать актрису, но все обошлось благополучно.

    Визитной карточкой «Умри, но не сейчас» стала песня Мадонны с соответствующим названием «Dia another day». Певица, как всегда, не искала легких путей и записала композицию, в которой полностью отошла от канонов классических саундтреков Бондианы. Мадонна проявила себя и как актриса, сыграв учителя Бонда по фехтованию.

    Интересно, что:

    — «Умри, но не сейчас» — это последний фильм оригинальной бондовской хронологии. Серия будет перезагружена фильмом «Казино «Рояль»

    — Картина, спродюсированная Майклом Г. Уилсоном и Барбарой Брокколи и снята Ли Тамахори, вышла в год 40-летия Бондианы

    — «Умри, но не сейчас» содержит ссылки на все предыдущие фильмы серии, а также на некоторые романы о Бонде.

    Смотрите шпионский боевик «Умри, но не сейчас» в пятницу 5 ноября в 19:15 на ICTV.


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.