Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Фабриканты” споют с участниками шоу “Украина слезам не верит”!


    29 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    “Фабриканты” споют с участниками шоу “Украина слезам не верит”!Создатели шоу “Украина слезам не верит” (Новый канал) изменили правила. В воскресенье всем участникам придется продемонстрировать сразу три таланта: конкурсанты будут и петь, и танцевать, и показывать свои актерские данные.

    “Перестроиться” за одну неделю не так-то просто. Поэтому готовить выступления ребятам сейчас помогают “фабриканты”! Выпускники “Фабрики зірок” в это воскресенье выйдут на сцену вместе участникам шоу “Украина слезам не верит”.

    Розенфельд и Шуринс

    Одним из самых ярких дуэтов обещает стать “тандем” Иры Розенфельд и победителя Третьей “Фабрики зірок” Стаса Шуринса. Как оказалось, друг друга они знают уже больше года.

    “Мы со Стасом познакомились еще во время отборочного тура “Евровидения” в прошлом году. Поэтому я очень рада, что буду выступать именно с ним” - рассказывает Ира.

    Шуринс также не скрывает своей радости. Говорит, что за Иру он болел с начала шоу и, когда ему предложили поучаствовать в проекте, хотел спеть именно с ней.

    “Фабриканты” споют с участниками шоу “Украина слезам не верит”!


    “Как и на “Фабрике”, времени на репетиции всегда не хватает. Кроме того, мы с Ирой немного простудились, так что нам сейчас трудно петь. Однако опыт работы в экстремальных условиях у нас уже есть, поэтому мы справимся со всеми трудностями” - уверенно заявляет Шуринс.

    Тем не менее, педагог по вокалу Наталья Ефименко отправила своих учеников к фониатру, лечить связки и горло.

    “Я не ожидала, что их голоса так сольются. У них слишком разные тембры. Однако вместе они звучат просто шикарно” - призналась Ефименко.

    Егорова и братья Борисенко

    Кроме дуэтов, в воскресенье на сцене появится одно трио. Братья Борисенко споют с самой младшей участницей проекта - Сашей Егоровой.

    “Я, честно говоря, во время “Фабрики” болела за Еву Бушмину и Сергу, - призналась Саша. – Но с братьями Борисенко очень быстро нашла общий язык. Так что думаю, в воскресенье у меня будет двойная поддержка. Ведь за меня будут болеть и фанаты братьев” - смеется она.

    А вот сами Борисенко так соскучились по Звездному дому, что никак не могли уйти из репетиционной комнаты.

    “Ностальгия замучила, - признались они. - Очень приятно сюда опять вернуться. И заново переживать чувства, которые были на “Фабрике”.

    А еще в воскресенье с участниками шоу споют Эрика, Алексей Матиас и Ева Бушмина! Смотрите в прямом эфире 31 октября на Новом канале в 20:00!

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.