Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Побег» - фильм о стремлении человека к свободе


    29 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Побег» - фильм о стремлении человека к  свободе24 октября на телеканале «Украина» состоялась премьера нашумевшего фильма «Побег». Пока главный герой сериала Алексей Чернов (актер Юрий Чурсин) вызволяет невиновного брата из тюрьмы, мы дадим слово создателям картины.

    Режиссер Андрей Малюков

    О сериале в целом:

    «Побег» - это фильм о стремлении человека к свободе. Не все будут рады, что мы сидим в каменных стенах, а не под пальмами. Но если это сладкое слово «свобода» будет главным для нас и для зрителей, я думаю, это кино можно будет назвать удавшимся. Я, конечно, смотрел американский сериал, но смотрел достаточно давно, чтобы помнить детали. Подробности мне дает та драматургия, которая написана Юрием Коротковым и его коллегами. Это наш сценарий, наши герои, наша ментальность, наши проблемы, наши взаимоотношения и наши приоритеты, если хотите, а не американские».

    «Побег» - фильм о стремлении человека к  свободе


    О сюжете:

    «Побег» – это непростой проект – так много персонажей, много линий, много сложных постановочных сцен. Есть и любовные и детективные линии, экшн сцены и саспенс. Это очень динамичная картина, на каждом миллиметре этого фильма что-то происходит, огромное количество пиротехники, каскадеров».

    О кастинге:

    «Очень сложно выбрать главных героев такого проекта. Юрий Чурсин и Владимир Епифанцев потрясающие артисты, их энергетика и внутренние ощущения стопроцентно совпадают с заданной драматургией. Я очень доволен, что они играют братьев, вокруг которых развиваются основные сюжетные линии. Их любимые женщины в фильме – Катя Климова и Дана Агишева».

    Продюсер Денис Евстигнеев

    О сериале в целом:

    «Прежде всего «Побег» – это экшн и приключения. Это абсолютно придуманная история. Но вы смотрите, широко раскрыв глаза, потому что переживаете за героев. Внутри фильма герои живут по законам драматургии, а не по законам Федеральной службы исполнения наказаний. Мы шли за сюжетом, потому что это лучшее, что есть в оригинальном сериале. Соблюдали узловые точки, концовки серий, которые очень хорошо выстроены. Эта история буквально берет человека за горло, и он верит всему, что видит на телеэкране».

    О кастинге:

    «Очень тяжело выбирался главный герой, долго, мучительно, мы отсмотрели кучу людей, кто-то нравился, но не мог, кто-то не нравился. И дня за три до дедлайна, до того момента, как надо было начинать, откуда ни возьмись, появился Юра. И едва мы увидели его пробы, как сразу поняли – у нас есть герой».

    Актер Юрий Чурсин (роль Алексея Чернова)

    «Для меня это история о том, как люди, полагаясь только на собственные силы, не надеясь ни на кого, стремятся к свободе. Мой герой не теряет состояния абсолютной внутренней свободы, не подчиняется обстоятельствам, а переламывает их в свою пользу. Это история человека, который в жестких условиях тюрьмы остается собой, добивается своей цели, действует, не раздумывая о последствиях. Это очень брутальная история, история личности. Но также это и о микромире человека. Мы больше делаем акцент на характере».

    «Побег» - фильм о стремлении человека к  свободе


    Актер Владимир Епифанцев (роль Кирилла Панина)

    «История должна цеплять зрителя, надеюсь, нашему актерскому ансамблю и команде это удастся. Я иногда один в один играю те эмоции, которые были в американском проекте, иногда – все совсем по-другому. Я люблю сериалы, здесь есть возможность раскрыть образ».

    «Побег» - фильм о стремлении человека к  свободе


    Актриса Екатерина Климова (роль Светланы)

    «У нас не было задачи сделать фильм «под копирку». Мне кажется, в нашем фильме более глубокая психологическая проработка материала. Все-таки отечественная школа актерского мастерства сказывается».

    «Побег» - фильм о стремлении человека к  свободе


    Следующие серии фильма «Побег» смотрите на телеканале «Украина» в воскресенье, 31 октября, в 19-20.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.