Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера Ноября на канале Zone Reality! Преступление и Наказание Австралии сезон 3


    28 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера Ноября на канале Zone Reality! Преступление и Наказание Австралии сезон 327 октября 2010 г. Смотрите на канале замечательный криминальный сериал. Программа Преступление и наказание Австралии в увлекательной и интригующей манере рассказывает о расследовании преступлений, потрясших Австралию и навеки оставшихся в её истории. Мы вернёмся на места зловещих событий и попытаемся расследовать эти преступления.

    Убийство Туристов Иваном Милатом и Убийство Аниты Кобби сегодня все еще наводят леденящий холод на представителей правоохранительных органов.

    Убийство Туристов Иваном Милатом: Убийство туристов в Государственном Лесу Белангло, в южно-западной части Сиднея, теперь является частью криминального фольклора Австралии. Брутальные убийства семи молодых туристов, дальнейший арест и суд над Иваном Милатом, захватив внимание международных СМИ, очень скоро сделали его серийным убийцей №1 в Австралии.

    Убийство Аниты Кобби: Одно из наиболее ужасающих преступлений в Австралии, которое вызывает глубочайшее беспокойство – убийство няни Аниты Кобби, которая была похищена, избита и изнасилована, а после и убита в фермерском загоне. Пятеро мужчин, причастные к убийству, были пойманы и осуждены за эти преступления, отправлены в тюрьму на пожизненное заключение, в тюремных документах было указано - «никогда не будет выпущен на свободу».

    Серии Программы Преступление и наказание Австралии, которые не рекомендуют смотреть слабонервным, еще раз пересматривают факты насилия и попытки раскрыть стоящие за ними реальные и правдивые истории.

    Премьера Ноября на канале Zone Reality! Преступление и Наказание Австралии сезон 3

    Премьера Ноября на канале Zone Reality! Преступление и Наказание Австралии сезон 3


    Смотрите Преступление и Наказание Австралии с 1 Ноября на телеканале Zone Reality!


    Zone Reality это настоящая драма жизни, криминал, всё необычное и необъяснимое. Невероятные эмоции, которыми наполнены наши программы, напряженность сюжетов быстро дадут вам понять, что вы просто не можете оторваться.

    Zone Reality предлагает программы только о реальной жизни.

    Chello Zone

    Премьера Ноября на канале Zone Reality! Преступление и Наказание Австралии сезон 3Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

    В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Fantasy, Extreme Sports Channel и JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках. Кроме того, в партнерстве с компанией HIT Entertainment Chello Zone осуществляет распространение детского телеканала JimJam, и в партнерстве с компанией Scripps Networks Interactive – кулинарного канала Food Network.

    Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

    В интернете: www.chellozone.com


    Источник: Пресс-служба компании «Chello Zone»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.