Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С днем рождения, Калуга!


    26 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    С днем рождения, Калуга!26.10.2010 Актер сериала «Маргоша» Олег Масленников-Войтов, исполняющий роль возлюбленного Марго Андрея Калугина, отметил свой 33-й день рождения. Предыдущие дни рождения Олег праздновал достаточно спокойно, но эта дата была для него слишком важна, чтобы не погулять «на всю катушку», в кругу близких людей, друзей и коллег.

    Гости начали собираться в ресторане с восьми вечера. «Теперь энергетика должна исчисляться не в вольтах, а в войтах», — предложил актер, режиссер и телеведущий Владимир Ерёмин и преподнес Олегу свою книгу, а также специально написанные ко дню рождения друга стихи.

    Поздравить именинника пришли и актеры телеканала СТС: Андрей Бурковский и Михаил Башкатов из комедийного сериала «Даёшь молодежь!», а также Глеб Иванов, исполнитель роли курьера Коли Пчёлкина из сериала «Маргоша».

    С днем рождения, Калуга!


    Самый оригинальный подарок приготовил актер театра «Сатирикон» Артем Осипов. Предыстория: Олег часто опаздывает и ссылается при этом на московские пробки. Чтобы другу было легче передвигаться по дорогам столицы и сложнее «отмазываться» от опозданий, Артем подарил ему игрушечный радиоуправляемый вертолет.

    Гости гуляли до 6 утра. В адрес Олега в этот вечер было сказано очень много теплых слов. В тостах неизменно фигурировали словосочетания «настоящий мужчина» и «добрый и искренний человек».

    За весь вечер Олег практически ни разу не присел, да и выспаться ему как следует не удалось. В то же утро актеру пришлось улететь в Йошкар-Олу на спектакль, в котором он играет.


    Телекомпания «СТС» – первый развлекательный телеканал России.

    Источник: Телеканал «СТС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.