Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі. «В тренировочном лагере мы делали из ребят универсальных танцоров»


    26 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі. «В тренировочном лагере мы делали из ребят универсальных танцоров»22 октября в 20 часов телеканал СТБ показал первый прямой эфир конкурса. Зрители своим голосованием будут решать, кто из участников продолжит борьбу за приз в 350 тысяч гривен.

    «Месяц назад мы собрали в курортном поселке Пуща-Водица под Киевом 20 конкурсантов, прошедших сито отбора в Ялте, поселили их в санатории, и началась интенсивная подготовка ребят к выступлениям в прямых эфирах, - говорит руководитель проекта телеканала СТБ «Танцюють всi!-3» Наталья Франчук. - Каждый из участников силен в том или ином стиле, а задача творческой группы сделать из них универсальных танцоров. Ведь, например, хопперам предстоит танцевать контемп, брейкерам - вальс... Но это еще не все, ребята должны уметь себя подать, свободно держаться на сцене. Поэтому проводим занятия по актерскому мастерству.

    По жребию участников разбили по парам. Одни из лучших хореографов, в том числе работающих в американской версии «Танцюють всi!» (в их числе и Дерек Митчелл), ставят номера для наших конкурсантов. По прошлому сезону шоу зрители запомнили неугомонного хореографа из Голландии Тони Греттела. Он работает с нами и в этом году».


    Танцюють всі. «В тренировочном лагере мы делали из ребят универсальных танцоров»


    Завтра вечером, когда все десять пар покажут свои танцы, зрители смогут проголосовать за понравившийся им номер с помощью sms или по телефону во время трансляции программы «Вiкна-новини». Семь пар, которые наберут наибольшее количество голосов, гарантированно останутся в проекте и продолжат борьбу за приз в 350 тысяч долларов, звание лучшего танцора страны и профессиональную стажировку в США. Участникам трех пар, которые займут последние три места, предстоит так называемый танец за жизнь - сольные выступления. И вот тут решающее слово будет за жюри - оно назовет парня и девушку, которые покинут завтра проект.

    А затем начнется постшоу с коротким фильмом о том, как ребята готовились к эфиру. Зрителей ожидает сюрприз - встреча с победительницей прошлого сезона блистательной Натальей Лигай. Она пообещала прийти в студию с сыном Олегом, который учится в знаменитой балетной школе Вадима Писарева в Донецке.

    Автор: Игорь Осипчук, «ФАКТЫ»


    Танцюють всі. «В тренировочном лагере мы делали из ребят универсальных танцоров»

    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.