Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Х-фактор»: У Елки «Ногу Свело!»


    26 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Х-фактор»:  У Елки «Ногу Свело!»21 октября Лидер группы «Ногу Свело!» Максим Покровский приехал на виллу к Елке для того, чтобы помочь ей выбрать финалистов «Х-фактора». Что из этого получилось - смотрите в эту субботу, в 19.00 на СТБ.

    Макс, расскажите, пожалуйста, что заинтересовало вас в проекте «Х-фактор»? И почему вы приняли предложение Елки быть ее помощником в столь ответственном деле - выборе финалистов «Х-фактора»?

    «Х-фактор»:  У Елки «Ногу Свело!»


    «Х-фактор» - это большое интернациональное шоу. Я достаточно много времени провожу в Англии, и там «Х-фактор» очень популярен.

    Дело действительно ответственное - и это самый большой минус для меня во всем этом…

    Я ненавижу судить людей!..

    Насколько искренне вы верите в то, что в таком форматном шоу можно найти «неформатный», настоящий, самобытный талант?

    Вообще нет проблем! Было бы желание.

    Потому что любое форматирование, в частности форматирование телевизионного шоу, - это лишь те рамки, за которые производителю, закупщику нельзя выходить, а зритель видит некую схему подачи визуального материала. А что касается того наполнения, которое здесь может быть, - да все, что угодно! Демонстрируйте тувинское горловое пение, пойте «Ой, то не вечер», рок, поп-жанр (который, как я полагаю, здесь превалирует)… Все зависит от того, что люди выберут.

    В чем беда того, что наша эстрада (украинская, российская) достаточно однообразная? Это проблема исполнителя или публики?

    Я не очень квалифицированный человек в этом вопросе. Хотя я много лет озадачен этим вопросом. Но моя озадаченность не является синонимом моей просвещенности, просветленности на эту тему.

    «Х-фактор»:  У Елки «Ногу Свело!»

    «Х-фактор»:  У Елки «Ногу Свело!»


    Как вы будете определять, что перед вами человек с икс-фактором?

    Я не знаю, как я себя поведу! Но в данном случае субъективный фактор - он присутствует. Ну как мы с вами слушаем музыку? Я вообще не особый рок-слушатель - я больше люблю электро и так далее. Но сын у меня постоянно слушает AC/DC. Вот садимся мы с ним в машину - и вдруг я слышупесню «Burningalive». И у меня просто как пошло - то, что называют «goose bumps» - мурашки по коже! Понимаете? Как?! Почему я начинаю это любить?! Потому что у меня начинается химическая реакция в организме! И это то, ради чего мы живем! Когда трясутся руки, когда ты словно подключен к каким-то порталам…

    Я ненавижу тех работников радио, которые во всем мире форматируют музыку… Они считают, что музыка - это фон! То есть едет клерк на работу - музыка в машине не должна его раздражать, он должен правильно воспринять информацию о зубной пасте... А музыка - это то, что приводит в состояние мурашек. Когда тебя пробирает…

    В общем, не знаю, как я буду оценивать парней. Надеюсь на то, что мой вкус не самый дурной…

    Хотели бы вы, чтобы ваш сын участвовал в подобном проекте?

    Нет, он у меня совсем другой человек. Он настолько не артист, и он в этом настолько прекрасен… Я его обожаю!

    Будем надеяться, кто-нибудь из участников спровоцирует химию в вашем организме…

    Для этого им придется сравниться с Майклом Олдфилдом! (британский мультиинструменталист и композитор - ред.) (Смеется). Но у них есть шансы! Ну посмотрим…

    Автор: Ольга Гудзь


    Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

    Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.

    Ведущая программы - Оксана Марченко.


    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.