Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Виталий, вам не жалко Бриггса?"


    26 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    "Виталий, вам не жалко Бриггса?"25.10.2010 В четверг, 28 октября, Новый канал покажет документальный фильм "Виталий Кличко. Формула победы"

    В основе фильма – эксклюзивное интервью, которое знаменитый боксер дал журналистам канала на прошлой неделе, спустя всего несколько дней после своей громкой победы над Шенноном Бриггсом.

    - Конечно, "Новый" не мог пройти мимо этого мега-события, - рассказывает главный продюсер канала Оксана Панасивская. – Естественно, мы решили сделать об этом фильм. Однако были практически уверены, что Кличко будет недоступен. Он и так мега-звезда, а после победы его просто "рвут на части"…

    "Виталий, вам не жалко Бриггса?"


    К изумлению и радости телевизионщиков, Виталий не просто согласился на интервью, но и не стал ограничивать время общения.

    - Он приехал в студию около 9 вечера и был здесь до 11 ночи. Сбежался весь канал, - улыбается Оксана Панасивская. – За камерами стояли все, начиная от осветителей и заканчивая редакторами.

    Среди вопросов, на которые звезде спорта в этот вечер пришлось отвечать, было много "народных": до интервью журналисты "Нового" вышли на улицы, чтобы предложить прохожим поучаствовать в беседе. То есть вот так - через телевизионщиков – спросить спортсмена о чем угодно.

    - Мы задавали Виталию самые разные вопросы, начиная от: "Дарите ли вы жене подарки?" до "Не жалко ли вам Бриггса?", - рассказывает главный продюсер Нового канала. – Он был предельно откровенен. Мы спрашивали: плачет ли он? Стесняется ли чего-то? Мечтает ли быть президентом нашей страны? И он отвечал искренне и честно. После интервью лично ко мне подошел пресс-секретарь Виталия и признался: "Вам Виталий рассказал такое, что не рассказывал даже нам". Признаюсь, мне это польстило.

    По мнению Оксаны Панасивской, 25-минутный фильм ценен, прежде всего, эмоциями, которые обычно сдержанный и даже закрытый спортсмен на этот раз не скрывал.

    - У Виталия есть определенный имидж. Его воспринимают как "железного" человека, супермена, - говорит Оксана. – Именно поэтому нас потрясла степень его открытости. Например, я впервые видела, как Виталий заразительно хохочет... Я думаю, в нашем фильме зрители увидят Кличко с совершенно другой, новой стороны…

    Смотрите фильм "Виталий Кличко. Формула победы" на Новом канале в четверг, 28 октября, в 19:40

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.