Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 7 ноября


    25 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 7 ноября25 октября 2010 г. Делать страшные вещи! Ночь наедине. Любовь где-то тусуется. Народ против Маши Белоусовой. Нам пишут… Прощальный укус. Уход ребром.

    1 ноября, понедельник

    Делать страшные вещи!

    Надя Ермакова решила выяснить у Рустама Солнцева, что он намерен делать теперь, если потеряет расположение Вики. Рустам иронично пообещал делать страшные вещи и сделал страшную вещь уже этим утром. Он вручил новенькой Светлане букет роз. Рима Пенджиева до глубины души впечатлена этим романтичным и несвойственным мужчине поступком. Теперь Вика убеждена, что Рустам холоден с ней из-за новой девочки. Она думает, что если устранит соперницу, то будет в паре с Солнцевым, хотя многие в Городе относятся к этому скептически.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1883)

    2 ноября, вторник

    Ночь наедине

    Новенькая Аня уехала в Город в компании Венцеслава и Ильи Маугли. А в городских квартирах приколистка Маша Круглыхина немедленно заперла парочку Венц–Аня одних в квартире. Илья подумал-подумал и пришел к выводу, что его ревность все-таки не стоит выломанной двери. Ребята восприняли происшедшее с ними совершенно спокойно и провели ночь с пользой – прочитали все имеющиеся в квартире журналы "ДОМ-2" и переодели Венцеслава. А вот Инна была недовольна.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1884)

    3 ноября, среда

    Любовь где-то тусуется

    Свете сегодня улыбнулась удача. За ней вышел Рустам Солнцев. Аня не дождалась Глеба Клубничку – он в этот момент был в Городе. Но новенькая намекнула, что не возражает против того, чтобы за ней вышел Маугли. Хотя бы для того, чтобы поддержать. Сережа Пынзарь после кулинарной ссоры вручил Даше фартук и варежку: «Я люблю тебя, и я очень хочу борща», - прокомментировал он свой подарок. Лена Бушина не стала ждать, пока за ней выйдут – она сказала, что чувствует, что ее любимый мужчина тусуется где-то на подходе к ДОМу-2.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1885)

    4 ноября, четверг

    Народ против Маши Белоусовой

    Сегодня день женского голосования, участницы нервничают. Даша Черных нервничает потому, что до нее дошли слухи о том, что Маша Белоусова хочет выжить ее с проекта. В ответ Даша собирается вытурить с проекта Белоусову – все равно она не дождется здесь такого мужчину, о котором мечтает. И очень многие ее поддерживают. Сама Маша обвиняет Лену Бушину в том, что она в последние два дня не оказывает ей простой человеческой поддержки. Лена в шоке. Позже в женской спальне Лена все-таки не выдержала и расплакалась.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1886)

    5 ноября, пятница

    Нам пишут…

    В Городе казаки пишут письмо турецкому султану… Вернее, обитатели городских квартир пишут письмо Поляне. С шутками и прибаутками. Дескать, все ваши попытки уравнять нас и вас, сняв с нас иммунитет, заранее обречены на провал.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1887)

    6 ноября, суббота

    Прощальный укус

    Нелли возмущена действиями Нади Ермаковой и убеждена, что все это из-за того, что у нее просто нет отношений, и она покрылась паутиной в ожидании прекрасного принца. Надя с ней не согласна: коль скоро она такой неинтересный персонаж, так почему же о ней говорят вот уже второй день напролет? На Нелли аргументы Нади не действуют. Она заявляет, что все попытки Ермаковой снять с городских иммунитет провалились. И требует, чтобы Надя вернулась на Поляну и сообщила об этом жителям Истры. А между тем Илья-рэпер пошел дальше уговоров – он просто проводил Надю к выходу и стал выталкивать ее прямо в домашних тапочках. Надя была в гневе и, естественно, сопротивлялась. Даже укусила молодого человека напоследок, а потом в крайнем возмущении отправилась на Поляну.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1888)

    7 ноября, воскресенье

    Уход ребром

    В Городе ребята обсуждают: против кого же из них будут голосовать, если иммунитеты будут сняты? Инна Воловичева уверена, что ее выгонят первой, потому что против нее еще не голосовали, а всё когда-то бывает в первый раз. - А как ты думаешь, Венц за тобой уйдет? – интересуются ребята. - Уйду, куда я денусь! - даже возмущается молодой человек. - Говорит – уйдет,- пожимает плечами Инна. На лобном месте Оля Бузова поставила вопрос о городском иммунитете ребром и пригласила всех высказаться.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1889)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 7 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 7 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 7 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 7 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 7 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 7 ноября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 7 ноября


    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 1 – 7 ноября

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.