Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 представляет секретные кадры из жизни зоопарка (видео)


    25 октября 2010 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЗООПАРК: ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ / Zoo Tales 8 х 30' Австралия 2010.



    Почти десять миллионов человек посещают австралийские зоопарки каждый год. Но даже если они обойдут все вольеры и клетки, это будет лишь малая часть того мира, в котором животные обитают под присмотром человека. Остальное, и, кстати, самое интересное, можно увидеть здесь, в программе «Зоопрак: истории в деталях».

    В каждой серии представлены три или четыре эпизода из жизни зоопарка, которые скрыты от глаз обычного посетителя. Сериал предоставляет уникальную возможность заглянуть за кулисы зоосцены и узнать, что происходит в то время, когда ворота зоопарка закрыты на ключ. Забавные и трогательные моменты, сюрпризы и проблемные ситуации, взрывные эмоции и робкие проявления чувств – здесь нет места только скуке. Вы увидите, какая грандиозная работа проделывается для того, чтобы животные каждый день радовали посетителей, были здоровы, полны энергии и жизненных сил.

    Фауна Австралии славится животными-эндемиками, поэтому эпизоды о них представляют особенный интерес. На экранах появятся лягушка-корробори, карликовый пингвин, гигантская иглоногая сова и многие другие удивительные существа. Создателям сериала удалось побывать в таких уголках зоопарка, где посторонним вход воспрещен. Это действительно уникальные кадры, и многое из того, что увидит зритель, редко удается наблюдать даже самим работникам, ухаживающим за животными – например, появление на свет детеныша орангутана.

    Если вы сходите с ума по животным и хотите знать все секреты их жизни до мельчайших подробностей, тогда это шоу для вас!

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.