Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кино переломной эпохи + премьеры в ноябре на канале TV1000 Русское Кино


    22 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Кино переломной эпохи + премьеры в ноябре на канале TV1000 Русское Кино22 октября 2010 г.
    "На берегу пустынных волн,
    стоял он, дум великих полн..."


    В этом месяце мы заглянем в романтический мир А.С.Пушкина – освежим в памяти драматические обстоятельства его личной жизни, которым посвящен фильм Наталии Бондарчук о расследовании гибели поэта на дуэли с Жоржем Дантесом, и его удивительный художественный мир – сквозь призму новой экранизации его знаменитых драматических очерков, которые обычно именуются «Маленькими трагедиями».


    Я остаюсь

    Попав в мир иной, скептически настроенный доктор Тырса понимает, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.

    Режиссер-постановщик Карен Оганесян.
    В главных ролях Андрей Краско (последняя работа в кино) и Федор Бондарчук.
    Премьера 13 ноября в 21.00*

    Кино переломной эпохи + премьеры в ноябре на канале TV1000 Русское Кино


    Американская дочь

    Музыкант одного из московских ресторанов прилетает в Сан-Франциско, чтобы похитить свою дочь Аню, которую тайно увезла с собой его бывшая жена...

    Режиссер-постановщик Карен Шахназаров.
    В главной роли Владимир Машков.
    ПРИЗЫ КИНОФЕСТИВАЛЕЙ НИКА + КИНОТАВР.
    Премьера 14 ноября в 21.00*

    Кино переломной эпохи + премьеры в ноябре на канале TV1000 Русское Кино


    Маленькие трагедии

    Снятая по мотивам “Маленьких трагедий” Александра Сергеевича Пушкина игровая анимация от лауреата Венецианского «Серебряного льва» Ирины Евтеевой.
    В этой необычной мультипликационной версии “Маленьких трагедий” актеры остаются «людьми», как бы попавшими в волшебную нарисованную страну.
    Роль красавицы Лауры из “Дон Гуана” исполняет Елизавета Боярская. В фильме также снималась Алексей Барабаш, Сергей Дрейден, Владимир Кошевой и Артур Смольянинов.
    Премьера 19 ноября в 21.00*

    Кино переломной эпохи + премьеры в ноябре на канале TV1000 Русское Кино


    Пушкин: Последняя дуэль

    Вскоре после дуэли между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом в январе 1837 года, император Николай I поручает Третьему отделению расследовать обстоятельства, которые привели к трагическим событиям.

    Режиссер-постановщик Наталия Бондарчук.
    В главной роли Сергей Безруков.
    Премьера 21 ноября в 21.00*

    Кино переломной эпохи + премьеры в ноябре на канале TV1000 Русское Кино



    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.