Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Top Gear на Первом Автомобильном привлек 600 000 зрителей


    22 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Top Gear на Первом Автомобильном привлек 600 000 зрителейМедиагруппа «Автоцентр», 22 октября 2010 г. 16 октября на Первом Автомобильном телеканале начался еженедельный показ культового британского автомобильного шоу Top Gear. Новый, 15-й сезон собрал высокие показатели смотрения.

    В Украине шоу привлекло около 600 000 человек, из них мужчин в возрасте 21–55 лет – более 150 000 зрителей, киевлян – около 100 000. Показатели рейтинга и доли премьеры и повтора указаны в таблице.

    Наталья Доброван, директор Первого Автомобильного телеканала: «Показатели в 3 раза превысили средний рейтинг и долю телеканала. Спонсоры программы не ошиблись, выбирая лучшее автомобильное шоу для поддержки. А часть зрительской аудитории среди огромного количества украинских, похожих друг на друга шоу, все-таки остановили свой выбор на качественном продукте с отличным британским юмором и яркой сюжетной линией, который признан во всем мире».

    Top Gear на Первом Автомобильном привлек 600 000 зрителей



    Для справки

    Первый Автомобильный
    - единственный в Украине специализированный телеканал, посвященный автомобильной тематике. Входит в Медиагруппу «Автоцентр», транслируется с 2008 г.

    В эфире - программы, созданные продакшн-студией «Свит ТВ» по заказу Первого Автомобильного канала (выпуски новостей, автомобильные тесты, советы и рекомендации экспертов авторынка, репортажи с автовыставок и презентаций автомоделей), а также всемирно известные тележурналы и лучшие мировые автошоу, прямые трансляции основных событий авто- и мотоспорта мирового масштаба.

    Доступен зрителям на спутнике Sirius 4, в базовых цифровых пакетах кабельной сети «Воля-Кабель», телесети Maximum TV, пакете Viasat и в более чем 100 сетях региональных кабельных операторов Украины. Аудитория канала составляет 7,5 млн. человек.


    Источник: Пресс-служба Медиагруппы «Автоцентр»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.