Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ICTV начинает «Военную разведку»


    21 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    ICTV начинает «Военную разведку»20.10.2010 Новый приключенческий сериал «Военная разведка» расскажет историю военных диверсантов, выполняющих особо опасные, секретные и «деликатные» задания. В каждой части картины к команде разведчиков примыкают новые герои в исполнении популярных российских актеров – Бориса Щербакова, Сергея Серебрякова, Владимира Вдовиченкова, Владимира Гостюхина и других.

    Сериал «Военная разведка» написал известный российский сценарист Евгений Лабецкий, из-под пера которого вышли «Золото Трои», «Золушка в сапогах» и другие. История знакомства и отношений основных героев построена по принципу сюжета «Трех мушкетеров». Двое старых товарищей, бывалых разведчиков, принимают в свою группу молодого лейтенанта, только что закончившего военное училище. Руководит четверкой опытный подполковник Корнеев, которому все они искренне преданы.

    ICTV начинает «Военную разведку»


    Каждые две серии – отдельная, законченная история и новое задание для разведчиков. К постоянно действующему составу диверсантов в каждом блоке присоединяется специалист, проводящий тренинг для конкретной миссии: действия на местности против снайперов, тонкости взрывного дела, работа во вражеском тылу, контрразведка на своей территории, поведение в «блатной» среде, и т.д. Если оперативное обучение невозможно, специалист может примкнуть к группе непосредственно на задании.

    – Этот сериал сделан в лучших традициях хороших советских фильмов о войне, – говорит режиссер сериала Алексей Праздников. – Фильмов, на которых я сам вырос. К тому же героев этих историй играли замечательные артисты как старой школы – Борис Щербаков, Владимир Гостюхин, Лев Дуров, Борис Смолкин, так и молодые актеры – Константин Воробьев, Павел Трубинер, Степан Бекетов, Ольга Ломоносова. Раскрывать подробности не буду – посмотрите сами. Уверен, что вам понравится.

    Снимали сериал «Военная разведка» в районе Санкт-Петербурга и в Карелии. Особенно команде запомнились съемки в деревне Малые и Большие Сельги. Места там необыкновенно живописные, к тому же местные жители не только с большой радостью работали в массовке, но и в перерывах между съемками актеров и съемочную группу поили чаем и угощали пирогами.

    – Тема военной разведки – неисчерпаема. Так же как и тема войны, - рассказал актер Борис Щербаков. - У меня воевал отец, а мама – пережила блокаду. Поэтому у нас в семье особенно бережное отношение к хлебу. И даже к сухарям.

    Военно-приключенческий сериал «Военная разведка» - с 25 октября, с понедельника по четверг в 22:00 на ICTV!

    ICTV начинает «Военную разведку»

    ICTV начинает «Военную разведку»



    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.