Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Любовный квадрат в фильме «А я люблю женатого». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!


    19 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Любовный квадрат в фильме «А я люблю женатого». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!19 октября 2010 г. В жизни двенадцатилетней Ники все было прекрасно, до того момента пока она не узнала, что ее отец уже давно живет на два дома. Классический любовный треугольник – муж, жена и любовница, превратился в любовный квадрат, в котором девочке-подростку приходится, пожалуй, тяжелее всех. Смотрите в воскресенье, 31 октября, в 18:00 на «Интере» премьеру мелодрамы «А я люблю женатого».

    Синопсис

    Олегу (Дмитрий Харатьян) – сорок лет. Двадцать из них он прожил в браке с Татьяной (Анна Ардова), которую знает с детства. В семье подрастает дочь Ника (Вероника Лысакова). Казалось бы, все прекрасно, но в душе Олега зияет пустота от несбывшихся надежд. Неожиданная встреча с Ларисой (Дарья Волга) дарит ему новые эмоции и ощущение счастья. Их роман длится год. Они любят друг друга так страстно, как это бывает только в юности. Но, все тайное рано или поздно становиться явным и жена узнаёт о своей сопернице.

    Уйти из семьи Олег не может – во-первых, очень любит дочь, а, во-вторых, его жена не собирается отказываться от «собственности». Смириться с «рухнувшим» миром не может и Ника. Вместе с другом Славкой она подумывает о мести. Для этого Ника записывается в школу искусств, где работает преподавателем возлюбленная ее отца. Вскоре два дорогих Олегу человека очень сближаются – у девочки оказался незаурядный талант…

    – С Димой мы познакомились на съёмках сериала «Маросейка, 12», – рассказывает Дарья Волга. — И когда узнала, что мы снова будем сниматься вместе, обрадовалась: он очень обаятельный человек и с ним легко работать. Мы играем любовников. Моя героиня Лариса влюбляется в Олега, у которого есть жена и 12-летняя дочка. Однажды девочка обо всём узнаёт и, чтобы отомстить разлучнице, идёт ко мне в ученицы. И моя задача — из ненавистной «училки» превратиться в её лучшую подругу…

    Смотрите премьеру мелодрамы «А я люблю женатого» на телеканале «Интер» 31 октября в 18:00.

    Любовный квадрат в фильме «А я люблю женатого». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!

    Любовный квадрат в фильме «А я люблю женатого». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!

    Любовный квадрат в фильме «А я люблю женатого». ПРЕМЬЕРА на «Интере»!


    «А я люблю женатого»

    Режиссер: Каринэ Фолиянс

    В ролях: Анна Ардова, Дарья Волга, Михаил Богдасаров, Татьяна Кравченко, Фархат Махмудов, Раиса Рязанова, Дмитрий Харатьян, Ольга Хохлова, Максим Шибаев

    Сценарий: Каринэ Фолиянц

    Оператор-постановщик: Владислав Гурчин

    Художник-постановщик: Елена Игнатенко

    Композитор: Максим Дунаевский

    Продюсеры: Валентин Опалев, Влад Ряшин

    Производство: компания "Мостелефильм" по заказу "Стар Медиа"


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.