Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    25 октября на СТБ премьера 6го сезона «Доктора Хауса», сериала «Клиника» и программы «Невероятная правда о звездах»


    19 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    25 октября на СТБ премьера 6го сезона «Доктора Хауса», сериала «Клиника» и программы «Невероятная правда о звездах»19 октября 2010 г. С 25 октября на телеканале СТБ – шестой сезон сериала «Доктор Хаус». Новые серии будут выходить в понедельник - четверг сразу после Викон (22-20) и в повторе по воскресеньям. С 21-00 до часу ночи зрители увидят сразу четыре серии прошедшей недели.

    Также с 25 октября СТБ запускает еще один культовый сериал – «Клиника», который будет выходить по будням (понедельник-четверг) сразу после Доктора Хауса (23-20).

    Так же 25 октября состоится еще одна премьера – программы «Невероятная правда о звездах» , каждую неделю с понедельника по четверг в 17-00

    Сериал « Доктор Хаус» (англ. House, M.D.) — американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными теленаградами — «Пибоди» и «Эмми».

    Сериал «Клиника» (англ. Scrubs) — популярный американский комедийно-драматический телевизионный сериал, посвящённый работе и жизни молодых врачей. Сериал был создан Биллом Лоуренсом и спродюсирован телекомпанией «Тачстоун» (англ. Touchstone Television, с 2007 года носящей название ABC Studios и входящей в компанию ABC). Несмотря на принадлежность сериала к жанру комедии, наряду со смешными в нём присутствуют и серьёзные, драматические моменты и сцены.

    Также с 25 октября на СТБ будет выходить новая программа собственного производства - «Невероятная правда о звездах» — формат звездных новостей. Все последние и самые актуальные новости из мира шоу-бизнеса, как западного, так и отечественного. Ведущие Анна Свиридова (Русское радио, программа «Давай поженимся») и Григорий Решетник.


    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие — 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля канала по аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I полугодии 2010 г. составила 9,28 %, рейтинг – 1,46 %, по аудитории 14-49 по панели «города 50тыс+» доля – 9,84 %, рейтинг – 1,28 %, согласно данным GFK Ukraine.

    Телеканал СТБ вместе с ICTV, «Новый канал», М1 и QTV входит в группу StarLightMedia.


    Источник: Пресс-служба телеканала «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.