Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Новый канал" поделился планами на будущее


    18 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    "Новый канал" поделился планами на будущееВ пятницу состоялась встреча представителей каналов группы "StarLightMedia" (включает в себя каналы "Новый", ICTV, СТБ, М1, М2, QTV) с рекламодателями и партнерами. В этот день "новоканальцы" рассказали всем собравшимся о своих достижениях и поделились планами на будущее.

    Ведущей официальной части вечера стала Маша Ефросинина - лицо Нового канала, ведущая таких ярких проектов, как "Фабрика зірок 3", "Суперфинал", "Украина слезам не верит".

    - Это важная встреча для обеих сторон, - рассказала Маша. - Я знаю, что здесь сегодня важные люди: гости, партнеры, друзья группы "StarLightMedia". Группа успешно целый год доказывала, что нужно работать с нами. Тем не менее, каждый из руководителей каналов волнуется, тем более, когда нужно говорить об итогах, о планах, стратегически важных новых проектах.

    Цифры

    Не только словами, но и цифрами группа "StarLightMedia" подтвердила свои успехи. Во время недавней церемонии Национальной премии в области телевидения "Телетриумф-2010" каналы "StarLightMedia" стали победителями в 21 номинации из 45 (в частности, Новый канал стал обладателем пяти статуэток). Процент зрителей Украины, которые отдают предпочтение телеканалам группе "StarLightMedia", - до 30%. Эта цифра растет с каждым годом.

    Новый канал стабильно с 2008 года является каналом №1 в возрастной группе 14-49 лет. О том, как это удается, рассказала Генеральный директор Нового канала Ирина Лысенко. Как единственной женщине среди руководителей каналов-партнеров, Ирине предоставили слово первой. Генеральный директор начала с благодарностей партнерам и рекламодателям. А также сказала спасибо команде Нового канала – команде профессионалов, без которых не было бы таких результатов:

    - Мы все - профессионалы, но плюс ко всему нас просто "прет" от того, что мы делаем.
    Ирина Лысенко еще раз напомнила, что в этом году Новый канал открыл телевизионный сезон первым и выиграл от этого.

    - Мы запустили целую линейку будних проектов, каждый из которых работает в своем слоте, собирает высокие цифры, - рассказывает Генеральный директор канала. – Для нас это долгий опыт вертикального программирования. Это новые продукты, которые мы делаем сами и которые совершенствуем. Сейчас мы думаем над их видоизменением и разнообразием в следующем году.

    - Я вообще фанат собственного производства, - продолжила Ирина Лысенко. - Считаю, что пора прекращать покупать продукты у России и начинать продавать им наши. Выпускать не только собственные шоу, не только собственные программы. Мы уже стартовали с собственными продуктами, сейчас сняли пилот ситкома. Получается очень смешно. Планируем весной следующего года его запустить. Кроме того, мы сейчас рассматриваем два комедийных сериала, которые тоже хотим снимать на территории Украины. Для рекламодателей в этом появляется новая возможность – интеграция собственных продуктов в эти сериалы, внутрь наших продуктов.

    Госпожа Лысенко пообещала, что продукты "Нового канала", которые хорошо себя зарекомендовали, будут совершенствоваться. Завершила свою речь Генеральный директор фразой: "Нам есть, чем Вас удивлять!".

    Ведущие

    На встречу с рекламодателями пришли и руководители каналов, и ведущие.
    Лица "Нового" не только совершенствуются в своей основной профессии, но и успевают пробовать себя в других сферах – поют, снимаются в кино, работают над собственными проектами. Но канал неизменно считают своим домом.

    - Сейчас очень модно работать на дому. Я вхожу в число счастливчиков - работаю у себя дома. Мне комфортно, мне уютно… - так с улыбкой описал атмосферу, которая царит на Новом канале, Александр Педан.

    Конечно же, каждый ведущий считает лучшим не только свой, Новый, канал, но и свой проект. Дима Коляденко говорит об этом честно и откровенно.

    - В воскресенье с нами (с "Шоуманией" - ред.) просыпается вся Украина. Потом уже смотрят "Эксклюзив", "Анализ крови", "Info Шок". Вот я этим вдохновляюсь – миллионы людей просыпаются с Коляденко. Как раньше я, в своем детстве, просыпался с Юрием Николаевым и смотрел "Утреннюю почту". И я ничего не хочу менять, только работать в новых проектах.

    Ведущий программы "Шоумания" хотел бы вести детскую передачу или, наоборот, очень взрослую "с красным квадратиком". А еще – мечтает сняться в комедийном сериале вроде "Ворониных" и "Счастливы вместе", только собственного производства Нового канала.

    Маша Ефросинина рассказала, что с удовольствием смотрит Новый канал дома. Обязательно пересматривает программы, в которых выступает ведущей – анализирует свою работу. Любит смотреть "Подъем", особенно с того времени, как дочь Нана пошла в школу. "Новый" Маша называет своей Альма-матер:

    - Я поняла, что телевидение имеет для меня некий смысл на Новом канале. Это то, чем я люблю заниматься, хочу заниматься и это то, что дает мне право совершенствоваться (именно право!) и возможности.

    Секрет

    В чем секрет успеха "Нового"? "Любовью и добротой, верой в то, что все - гении", - так, по словам Главного продюсера канала Оксаны Панасивской, руководство "Нового" добивается таких высот.

    - Меня ругают за то, что я всем нашим ведущим говорю: "Ты - гений", – улыбается она. - У меня это любимая фраза, но я ее не произношу просто так. Считаю всех крайне талантливыми, удивительными, трудоспособными. Мне кажется, криком, построением, выговорами, штрафами никогда в жизни на телевидении, как и в любом творчестве, ничего не добьешься!

    "Фабриканты"

    Завершился вечер выступлениями выпускников успешных проектов каналов. Одно из самых ярких и громких "новоканальских" шоу – это, безусловно, "Фабрика зірок-3". Подтверждение тому – статуэтки, полученные на "Телетриумфе" (за работу над "Фабрикой" их получили Константин Меладзе в номинации "композитор телепрограммы"; Геннадий Мироненко в номинации "художник-постановщик телепрограммы"; Юрий Миталев в номинации "оператор телепрограммы", Александр Дегтярь в номинации "световая режиссура телепрограммы"). Присутствовавшие на вечере выпускники шоу - Эрика, Стас Шуринс, Володя и Саша Борисенко сошлись во мнении, что сотрудники Нового канала для них стали настоящей семьей.

    - У меня каждый день включен Новый канал, без шуток, - призналась Эрика. – Все настолько классно и ярко, меня просто "прет"!

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.