Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Триумф “Фабрики зірок-3”


    18 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Триумф “Фабрики зірок-3”Десятая Национальная премия в области телевидения “Телетриумф” добавила в “копилку” наград Нового канала еще пять статуэток

    Наши награды

    На один вечер все телеканалы страны собрались в зале Октябрьского дворца в Киеве. Профессионалы телевизионного дела выяснили кто, по мнению телевизионных экспертов, делает самый яркий и интересный продукт. 134 номинанта, претендовавшие на 45 номинаций, собрались в зале Дворца.

    Триумф “Фабрики зірок-3”


    Команда Нового канала получила премию в пяти номинациях. Четыре из них достались “Фабрике зірок-3”: композитор телепрограммы - Константин Меладзе; художник-постановщик телепрограммы - Геннадий Мироненко; оператор телепрограммы - Юрий Миталев, осветительная режиссура телепрограммы - Александр Дегтярь.

    Еще одна статуэтка “Телетриумфа” в номинации социально-политическое шоу досталась общенациональной премии “Гордість країни”, организованной Фондом Виктора Пинчука, газетой “Факты” и Новым каналом. Теперь у “Гордості країни” три награды Национальной телевизионной премии.

    Пропала статуэтка

    С наградой Константина Меладзе произошел казус. Ее “прибрал” к рукам некто неизвестный. Как говорят коллеги знаменитого композитора, Константин не смог лично приехать за наградой, но и доверенного лица не назначал.

    “На сцену вышел мужчина, которого никто не знает, - рассказывают организаторы телевизионного шоу. – Сейчас мы просматриваем кассеты, чтобы понять, кто же стал “счастливым обладателем” заветной статуэтки. Чтобы она попала в руки Константина Меладзе в целости и сохранности.

    Ведущие

    Юбилейная телевизионная премия собрала на сцене множество звезд. Вели вечер две пары знаменитых ведущих Нового канала - Ольга Фреймут и Геннадий Витер, Александр Педан и Оксана Гутцайт.

    Геннадий Витер, кстати, приготовил зрителям сюрприз. Ведущий не только представлял номинантов, вручал награды, но и порадовал коллег еще одним своим талантом – певческим. А на вопрос, о какой награде он мечтает, Геннадий ответил: “Я всегда хотел появиться на сцене “Телетриумфа”. Поэтому в роли ведущего такого шоу получил намного больше, чем просто награду. Было “стремно” работать. Я понимал - в зале сидят мега-профи, они делают украинское телевидение. А я – молодой и начинающий, и в некоторых местах перспективный (смеется), действительно очень сильно переживал. Но получил безумно большой заряд энергии. Телевизионщики – это совершенно отдельная каста. Они по-другому видят, живут по-другому, а потом делают монтажи того, что видят”.

    Но ведущий не преминул признаться, что мечтает о награде для программы Нового канала “Анализ крови”, которую он ведет.

    Премьера песни братьев Борисенко

    Также в концерте, посвященной 10 юбилейной церемонии “Телетриумф”, приняли участие украинские звезды: Виталий Козловский, Гайтана, Джамала, Alyosha, Потап и его команда, Александр Пономарев и “Пара нормальных” в новом составе – Артем Мех и Аня Добрыднева.

    1Поздравить телевизионщиков прибыли и выпускники “Фабрики зірок -3” Саша и Вова Борисенко. Для ребят, кстати, “Телетриумф” стал не менее волнующим событием. Близнецы представили свою новую песню под названием “Я влюблен”. И пообещали, что совсем скоро зрители смогут увидеть еще и клип.

    Триумф “Фабрики зірок-3”


    “Ставили номер за два дня, - рассказывает Вова. – Саша был дома, в Днепропетровске, у мамы, немного приболел. Мне позвонили и сказали, что ему срочно нужно быть в Киеве для постановки номера. Готовили все в сжатые сроки”.

    Но бывшим “фабрикантам” не привыкать к такому ритму. Правда, из-за волнения перед премьерой Вова не спал всю ночь. А Саша так активно танцевал, что у него лопнул шов на пиджаке.

    “Перестарался!” - улыбаясь, говорил он, заходя после выступления за кулисы.

    Смотрите телетрансляцию десятой Национальной премии в области телевидения “Телетриумф” 22 октября в 23:05 на Новом канале.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.