Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Истории жизни собак от Студии Ю7


    18 октября 2010 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ / A Dog’s Life 13 х 30' США 2006.



    Это программа о буднях самого крупного в Америке Центра помощи бездомным собакам North Shore, где каждому спасенному животному дается шанс на лучшую жизнь. Динамичные, насыщенные событиями серии, рассказывающие истории об удивительном преображении никому не нужных одичавших бродяг в здоровых и счастливых домашних любимцев.

    Для всех брошенных собак этот путь к спасению стал возможен благодаря замечательной команде Центра. Ветеринары, спасатели, работники службы экстренной медицинской помощи и волонтеры-собаколюбители делают все для того, чтобы максимальное количество животных обрели заботливых хозяев. Зрителям предстоит пережить напряженные моменты, когда на экране разворачиваются сложные спасательные операций, и испытать радость и умиление при виде сцен воссоединения людей со своими новоиспеченными питомцами.

    Случается, что отловленные с улиц собаки агрессивны и озлоблены, и важно понять, смогут ли они ужиться с новыми хозяевами. Такие сложные решения работникам Центра приходится принимать каждый день. Если животное не безнадежно, его отправляют на курс по перевоспитанию. Также специальные курсы приходится иногда проходить и желающим завести собаку – не всегда с первого раза удается подобрать подходящего питомца.

    Чтобы свести к минимуму возможность ошибки, Центр разрабатывает программы, направленные на определенные группы питомцев и их потенциальных хозяев. Так, например, очень популярна программа по подбору собак в возрасте для пожилых людей.

    Однако чаще всего верное решение подсказывает сердце - главное помнить, что мы в ответе за тех, кого приручили.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте info@u7tv.ru, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.