Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джастин Бибер – он-лайн ведущий MTV EMA 2010!


    17 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Джастин Бибер – он-лайн ведущий MTV EMA 2010!MTV Europe Music Awards 2010 (MTV EMA 2010) в этом году станет самым интерактивным шоу в мире! Настоящий музыкальный феномен, юная звезда поп-музыки мирового уровня Джастин Бибер (Justin Bieber) будет он-лайн ведущим церемонии награждения! Джастин – один из самых популярных исполнителей в Twitter, за его страницей следят 5,6 млн фанатов. В этом году звезда воспользуется своей популярностью, и вместе с поклонниками будет смотреть он-лайн и активно обсуждать шоу, которое состоится 7 ноября в Мадриде!

    Прямую трансляцию церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2010 смотрите в воскресенье, 7 ноября, в 22:00 только на «MTV Украина»!

    Джастин Бибер будет смотреть вместе с миллионами фанатов церемонию MTV EMA 2010, активно комментировать все, что происходит в Мадриде и общаться со зрителями в социальных сетях. Впервые за всю историю существования шоу MTV сотрудничает с Attract TV, чтобы мы могли смотреть церемонию награждения он-лайн на сайте www.mtvema.com! Все желающие смогут услышать, что Бибер думает об EMA, принимать участие в опросах, читать официальный блог и общаться во время трансляции с фанатами из разных уголков мира с помощью Twitter и Facebook.

    Также во время просмотра церемонии награждения он-лайн Вы сможете увидеть эксклюзивные интервью со звездами и ведущими за кулисами шоу. А с помощью сервиса Twitter Tracker все фаны церемонии MTV EMA будут иметь возможность оперативно узнать, кто из звезд стал самым обсуждаемым и какие темы среди фанов сейчас самые популярные.

    «Я очень взволнован из-за того, что буду смотреть церемонию награждения вместе со своими фанами он-лайн! Это будет похоже на гигантские международные посиделки у меня дома!», – сказал Джастин Бибер.

    Джастин Бибер – он-лайн ведущий MTV EMA 2010!

    Джастин Бибер – он-лайн ведущий MTV EMA 2010!


    Сайт www.mtvema.com 7 ноября станет самым интерактивным! Именно здесь Вы сможете первыми узнавать все новости, касающиеся EMA, активно обсуждать их с фанами из разных стран и голосовать за своих кумиров! Сделайте все для того, чтобы Ваш любимый исполнитель получил желанную награду! В этом году сайт www.mtvema.com доступен в 26 регионах и на 16 языках!

    Прямую трансляцию церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2010 смотрите в воскресенье, 7 ноября, в 22.00 только на «MTV Украина»!

    При использовании материалов ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.



    «MTV Україна» – українська версія найпопулярнішого у світі музичного-розважального телеканалу. Комерційна аудиторія - «14-32». Перший та єдиний міжнародний телеканал в Україні. Входить до всесвітньої телевізійної мережі MTV Networks, що належить медіа корпорації Viacom, та медіа групи «Інтер» («Інтер», НТН, К1, К2, «Ентер», «Ентер-фільм», «Мегаспорт», «MTV Україна» - найбільшої телевізійної групи по загальноукраїнській аудиторії*. Медіа група «Інтер» - телебачення для всієї родини. Генеральний директор «MTV Україна» - Костянтин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудиторія 18+, вся Україна).

    U.A. Inter Media Group Limited заснована у 2005 році. Група володіє 61% акцій «Української незалежної ТВ-корпорації» (телеканал «Інтер»), 90% акцій «Кіно-ТВ» (телеканал «Ентер-фільм»), 90% «Музика-ТВ» («Ентер»), телеканалами К1, К2, «Мегаспорт», НТН, «MTV Україна» та іншими медіа активами. Директор компанії U.A. Inter Media Group Limited – Олена Хорошковська. Керівник медіа групи – Сергій Созановський. Медіа група є членом Американської Торгівельної Палати в Україні. www.uaimg.com


    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.