Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лучший музыкальный телеканал - обладатель премии "Золотой луч"


    18 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Лучший музыкальный телеканал - обладатель премии "Золотой луч"15 октября 2010, г. Москва Телеканал Mezzo Live HD получил престижную Национальную премию в области спутникового, кабельного и Интернет-телевидения «Золотой Луч» в номинации «Лучший музыкальный канал». Организатором Премии, присуждавшейся в этом году во второй раз, выступила Национальная ассоциация телерадиовещателей (профессиональное объединение телерадиокомпаний России) при поддержке европейской премии Hot Bird™ TV Awards. Церемония награждения прошла 14 октября 2010 г. на киностудии «Мосфильм».

    Канал Mezzo Live HD - это телеканал французского медиа-холдинга Lagardere, транслирующий концерты классической музыки и джаза, а также оперные и балетные спектакли 24 часа в сутки в формате Native HD. В России телеканалы Lagardere - Mezzo Live HD, Mezzo, MCM Top, TiJi и Gulli - представляет OОО “Universal Distribution”.

    «Спасибо профессиональному жюри за высокую оценку нашего нового телеканала, дающего зрителям возможность смотреть и слушать классическую музыку и джаз в формате высокой четкости. Mezzo Live HD начал вещание в апреле 2010 года, и благодаря нашим партнерам и операторам НТВ-Плюс, Акадо и Билайн, российские меломаны уже в этом году получили возможность оценить качество изображения в формате HD и уникальные прямые трансляции на Mezzo Live HD. Россия была в числе первых стран, которые начали вещать Mezzo, и по сей день российские ценители музыки хранят преданность нашему каналу. Сегодня в России активно развивается технология HD. Поэтому неудивительно, что именно Россия с ее богатыми культурными традициями и технологическими достижениями одной из первых начала ретранслировать Mezzo Live HD, - сказал Эммануэль Женен, директор по продажам, дистрибуции и развитию бизнеса французского и международного телевещания Lagardere Active. - Кстати, в рамках мероприятий Года Франции в России 26 ноября 2010 года Mezzo Live HD будет вести прямую трансляцию оперы «Воццек» Альбана Берга из Большого театра - не пропустите это музыкальное событие!»

    Lagardѐre Group – один из крупнейших игроков международного медиарынка.

    Входящие в группу компании выпускают порядка 235 изданий (Elle, Marie Claire, Psychologies, Star Hit и другие), контролируют 10 специализированных ТВ-каналов (Gulli, TiJi, Mezzo, Mezzo Live HD Juno, Canal J, MCM, MCM TOP, MCM POP, и другие), 26 радиостанций (Virgin Radio, RFM, Европа Плюс, Радио 7, Ретро FM, Свежее радио и другие) и web-ресурсы. Холдинг также владеет туристическим и спортивным бизнесом. 60 % всех входящих в него компаний представлено в 40 странах мира.

    Дополнительная информация - на сайте.


    MEZZO LIVE HD - уникальное явление. Это единственный канал в Европе, который предлагает прямые трансляции и премьеры музыкальных событий в формате подлинной высокой четкости (100% Native HD). Благодаря ему зрители смогут ощутить эффект полного присутствия, как если бы они находились в первых рядах самых престижных театров мира («Ла Скала» в Милане, «Гранд-Опера» в Париже, «Концертгебау» в Амстердаме, «Реаль» в Мадриде, «Ла Монне» в Брюсселе…)

    На MEZZO LIVE HD зрителей ждут шедевры классической музыки, джаз, опера, хореография, концерты, фестивали.


    Лучший музыкальный телеканал - обладатель премии "Золотой луч"

    Источник: Universal Distribution
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.