Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Украина» покажет сериал «Побег»


    15 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «Украина» покажет сериал «Побег»14 октября 2010 24 октября в 18-00 на телеканале «Украина» состоится премьера 22-серийного фильма «Побег».

    Фильм Андрея Малюкова - это российская версия знаменитого «Prison Break», который входит в пятерку лучших сериалов последнего десятилетия.

    Действие сериала происходит в России. Парламент отменяет мораторий на смертную казнь, и у Кирилла Панина (Владимир Епифанцев), приговоренного к высшей мере наказания за убийства министра финансов, практически не остается шансов. Он невиновен и у него меньше двух месяцев на то, чтобы это доказать. Есть только один человек, готовый пойти на все ради его спасения - брат Алексей Чернов (Юрий Чурсин). Понимая, что законным путем он цели не добьется, Алексей придумывает, как организовать побег брата. Но для этого ему самому необходимо оказаться за решеткой…

    Режиссер фильма Андрей Малюков уверен, что в фильме не осталось ничего американского, кроме самого сюжета: «Это наш сценарий, наши герои, наша ментальность, наши проблемы, наши взаимоотношения и наши приоритеты».

    Съемки фильма идут на «Мосфильме», где выстроили целую тюрьму: три этажа со всеми помещениями – камерами, коридорами, карцерами, допросными комнатами, тюремной баней, прогулочным двориком. Легендарная киностудия не знала такого масштабного строительства за все свое существование.

    «Эта история буквально берет человека за горло, и он верит всему, что видит на телеэкране», - говорит продюсер Денис Евстигнеев.

    «Для меня это история о там, как люди, полагаясь только на собственные силы, не надеясь ни на кого, стремятся к свободе», - признается Юрий Чурсин.

    В главных ролях: Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Екатерина Климова, Дания Агишева, Евгений Мундум и другие.

    Производство: студия «Русский проект».

    Сценаристы: Юрий Коротков, Сергей Калужанов, Константин Галдаев, Ирина Пивоварова, Александр Вартанов.

    Первые четыре серии фильма «Побег» смотрите на телеканале «Украина» в воскресенье, 24 октября, в 18-00.

    Телеканал «Украина» покажет сериал «Побег»

    Телеканал «Украина» покажет сериал «Побег»



    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.