Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Школа» на канале ТЕТ 18 - 22 октября


    11 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  сериала «Школа» на канале ТЕТ 18 - 22 октября11 октября 2010 г. Расставания. Поход в ресторан. Развлечения. 8 Марта. Великовозрастный ухажер.

    18 октября, понедельник

    Расставания

    Шишкова и Шутов расстаются. К отцу Дятлова приходит дед Носовой и пытается предпринять меры по успокоению Дятлова. Колючка уговаривает Дятлова сыграть ее парня перед родителями, брат Колючки пинает ногой Дятлова. Наталья Николаевна уходит от мужа. Будилова участвует в конкурсе, она врет, что закончила школу, на неe положил глаз взрослый «спонсор».
    (Т/с «Школа», 36 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    19 октября, вторник

    Поход в ресторан

    Будилова говорит маме о вчерашнем походе в ресторан, но не говорит с кем. Она верит, что взрослый «спонсор» даст ей денег. Ахмаметьева приглашает одноклассников на вечеринку, а затем выгоняет ребят из дома, после того, как выясняется, что она и есть АнтиАнгел.Отец Дятлова рассказывает сыну о приходе Носова, Миша признает что это он писал SMS-ки. Отец решает обратиться к психотерапевту. Девочкам из 9-А удается уговорить Мурзенко разрешит Наталье Николаевне вести драмкружок.
    (Т/с «Школа», 37 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    20 октября, среда

    Развлечения

    Будилова развлекается в гостинице с лысым мужчиной, пообещавшим ей блистательную карьеру модели. Королeв «под кайфом» решает заглянуть в гости к отцу и натыкается у его подъезда на Наталью Николаевну. Физичка отговаривает своего ученика от визита и отвозит Сергея домой на такси. Миша Дятлов вместе с Колючкой и Меланьей — эмо-подругами Носовой — приходят в гости к Пифу. Меланья тайком сообщает Пифу, что Колючка давно положила на Дятла глаз, и их надо на время оставить одних. Веру Ахмаметьеву в классе травят из-за конфликта на вечеринке в еe квартире.
    (Т/с «Школа», 38 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    21 октября, четверг

    8 Марта

    В школе празднуют Международный женский день — 8 марта. Королеву снится эротический сон с физичкой. Дома у Королева происходит скандал между сыном и отцом. Позже Сергей дарит цветы физичке и извиняется за вчерашнее. Оля Будилова не дожидается своего кавалера после школы, хотя тот обещал еe встретить. Навестив мать в больнице, Епифанов застает ту с тетей Катей, ее родной сестрой. Во время очередной тусовки у Пифа домой приходит тeтя. Носову бабушка с дедом не отпускают на концерт из-за позднего времени. Химик дарит Носовой торт.
    (Т/с «Школа», 39 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    22 октября, пятница

    Великовозрастный ухажер

    Взрослый ухажер Оли Будиловой окончательно дает ей понять, что девушка больше ему неинтересна. Колючка помогает Мише Дятлову подобрать одежду в эмо-стиле. Аня Носова просит химика Арсения Ивановича «прикрыть» еe, когда она пойдeт на концерт, солгав деду о якобы дополнительных занятиях после уроков. Арсений соглашается, но с условием — внеурочные занятия по химии он всe-таки проведeт. Шишкова узнаeт от одноклассника Лeхи Шутова, что тот попал в больницу с тяжeлой формой гриппа. Она решает навестить его.
    (Т/с «Школа», 40 серия, ТЕТ, будни 23:30)

    Анонсы  сериала «Школа» на канале ТЕТ 18 - 22 октября

    Анонсы  сериала «Школа» на канале ТЕТ 18 - 22 октября

    Анонсы  сериала «Школа» на канале ТЕТ 18 - 22 октября

    Анонсы  сериала «Школа» на канале ТЕТ 18 - 22 октября

    Анонсы  сериала «Школа» на канале ТЕТ 18 - 22 октября



    Анонсы  сериала «Школа» на канале ТЕТ 18 - 22 октября

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.