Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3 декабря премьера живого 3D шоу «Барон Мюнхгаузен» от телеканала СТБ


    8 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    3 декабря премьера  живого 3D шоу «Барон Мюнхгаузен» от телеканала СТБ8.10.2010 3 декабря в 19-00 в Центре культуры и искусств «КПИ» состоится премьера живого 3D-шоу от телеканала СТБ – «Барон Мюнхгаузен», где главные действующие лица — участники двух сезонов шоу «Танцуют все!».

    «СТБ продолжает активно развивать внеэфирное направление: летом мы успешно провели туры участников шоу «Україна має талант» и «Танцуют все!», а сейчас готовим зрителю большую новогоднюю премьеру мирового уровня — живое 3D-шоу «Барон Мюнхгаузен», аналогов которого еще не было в Украине. Мы первые, кто из хореографической постановки сделает настоящее 3D-шоу, которое несомненно станет главным развлечением на новогодние и рождественские праздники», — отмечает Дмитрий Танкович, руководитель департамента продюсирования участников талант-шоу СТБ.

    Как рассказывает режиссер-постановщик живого 3D-шоу Константин Томильченко, оборудование для проекта впервые будет использоваться в нашей стране. «С его помощью, мы воссоздадим в зале невероятный мир каждого из главных героев. Прямо на глазах у зрителей будет идти дождь, летать бабочки, цветы, падать жареные утки, и происходить другие фантастические действия. Наши танцоры исполнят танцевальные па не только на сцене, но и в воздухе! С помощью этих технических разработок мы дадим зрителю полное ощущение присутствия в мире великого повествователя Барона Мюнхгаузена».

    3 декабря премьера  живого 3D шоу «Барон Мюнхгаузен» от телеканала СТБ


    Отметим, что это первая хореографическая постановка произведения «Тот самый Мюнхгаузен» и первое живое 3D-шоу в Украине. Шоу будет идти на протяжении декабря-января. Билеты в продаже в кассах города с 4 октября, стоимость: 100-500 грн.

    Напомним, что в 2009 году телеканал СТБ купил у вдовы Григория Горина права на хореографическую постановку пьесы «Тот самый Мюнхгаузен». Режиссер-постановщик живого 3D-шоу – Константин Томильченко, известный украинский хореограф и креативный продюсер проектов «Танцуют все!» и «Україна має талант!».

    В шоу задействовано 30 танцоров, в основном составе такие участники проекта СТБ «Танцуют все!», как: Артем Гордеев (2 сезон, исполнит роль Барона Мюнхгаузена), Ольга Голдис (1 сезон, Баронесса), Натали Кротова (1 сезон, роль Марты), Николай Бойченко (1 сезон, роль Феофила), Евгений Кот (1 сезон, роль Рампкофа), а также Евгений Карякин, Екатерина Бухтиярова, Сергей Змеек, Наталья Лигай, Роман Дмитрик, Виктория Скицкая (2 сезон) и др.

    3 декабря премьера  живого 3D шоу «Барон Мюнхгаузен» от телеканала СТБ



    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие — 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля канала по аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I полугодии 2010 г. составила 9,28 %, рейтинг – 1,46 %, по аудитории 14-49 по панели «города 50тыс+» доля – 9,84 %, рейтинг – 1,28 %, согласно данным GFK Ukraine.

    Телеканал СТБ вместе с ICTV, «Новый канал», М1 и QTV входит в группу StarLightMedia.


    Источник: Пресс-служба телеканала «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.