Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лолита решит судьбу участников шоу «Народная звезда»


    8 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Лолита  решит судьбу участников шоу «Народная звезда»08 октября 2010 9 октября эпатажная и неповторимая Лолита прилетит в Киев специально для того, чтобы уже в 17.00 в прямом эфире телеканала «Украина» оценить выступления конкурсантов на шоу «Народная звезда».

    Именно от ее решения будет зависеть судьба участников первого конкурсного дня третьего сезона проекта. Хотя, по словам певицы, она не любит сидеть в жюри. «Я честная, и со мной нельзя договориться», - предупреждает Лолита.

    Певица на один вечер заменит постоянного члена жюри - Барбару Брыльску, которая не сможет присутствовать на первом прямом эфире шоу. Причина уважительная - свадьба сына.

    Свое желание прийти на проект Лолита объясняет так: «Я давно убедилась, что огромное количество людей может петь не хуже тех, кто зарабатывает этим деньги. И «Народная звезда» - это как раз тому пример. Я не сомневаюсь, что некоторые непрофессионалы составят хорошую конкуренцию звездам шоу-бизнеса и станут естественным стимулом для меня лично и моих коллег».

    Лолита  решит судьбу участников шоу «Народная звезда»


    Кроме того, ее поразила оригинальность идеи проекта. Ведь ни в одной стране мира, при огромном количестве песенных конкурсов, звезды шоу-бизнеса не выходят на одну сцену с исполнителями из народа, у которых нет ни музыкального образования, ни связей в шоу-бизнесе, а есть только голос и огромное желание петь.

    Кстати, идея шоу понравилась и другой мегазвезде шоу-бизнеса Алле Борисовне Пугачевой. Примадонна российской эстрады пообещала при первой же возможности посетить шоу, чтобы поддержать молодые дарования.




    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Лолита  решит судьбу участников шоу «Народная звезда»

    Источник: Проект «Народная звезда»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.