Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    21 октября — футбольный четверг на ICTV


    7 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    21 октября — футбольный четверг на ICTV07.10.2010 21 октября ICTV в прямой трансляции покажет игру двух украинских клубов в матчах группового раунда Лиги Европы 2010/2011. В 20:00 львовские «Карпаты» на домашнем стадионе примут испанскую команду «Севилья», в 22:00 киевское Динамо на выезде сыграет с голландским «Алкмаар».

    Напомним, что 16 сентября в первом матче группового этапа львовские «Карпаты» уступили дортмундской «Боруссии» (3:4). Диновцы сыграли вничью с белорусским «БАТЭ» (2:2).

    30 сентября, во втором матче группового раунда Лиги Европы, львовяне в Париже уступили ПСЖ, а «Динамо» пропустило два гола в свои ворота от молдавского «Шерифа».

    Именно поэтому для обеих украинских команд игра, которая состоится 21 октября, является ключевой, ведь от ее исхода зависит, попадут ли украинские клубы в плей-офф Лиги Европы.

    Не пропустите! 21 октября на ICTV в 20:00 матч «Карпаты» — «Севилья» (Испания). В 22:00 матч «Динамо» — «Алкмар» (Голландия).

    21 октября — футбольный четверг на ICTV



    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.