Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    НТВ покажет "Крестного батьку-4"


    6 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеканал НТВ 8 октября в 20:30 покажет четвертую часть документального фильма "Крестный батька", посвященного деятельности президента Белоруссии Александра Лукашенко. На сайте RuTube 6 октября появился видеоанонс фильма.

    В анонсе говорится, что фильм под названием "Крестный батька. Последняя осень" посвящен ответам на вопросы "Как депутатский мандат спас Лукашенко от тюрьмы?" и "Кто инсценировал самоубийство журналиста Олега Бебенина?". Также в фильм включены "откровения бойца белорусского 'эскадрона смерти'".

    Первая часть фильма "Крестный батька" появилась в эфире НТВ в начале июля 2010 года. В фильме говорилось о причастности Лукашенко к исчезновению ряда политических оппонентов. Кроме того, создатели фильма обвиняли президента Белоруссии в отходе от дружественных отношений с Россией.

    Посольство Белоруссии в Москве после выхода фильма обвинило журналистов в домыслах, назвав обвинения в адрес Лукашенко кощунственными. Председатель Совета республики национального собрания Белоруссии Анатолий Рубинов заявил, что российские СМИ занимаются "непрекращающимися грубыми медийными атаками". В то же время глава Объединенной гражданской партии Белоруссии Анатолий Лебедько потребовал, чтобы белорусская прокуратура проверила выдвинутые НТВ обвинения.

    Вторая и третья часть "Крестного батьки" вышли в эфир вскоре после первой серии, а в интернете появились еще раньше. 1 октября Лукашенко заявил, что за информационной кампанией против него стоит "команда Медведева". Президент РФ Дмитрий Медведев в ответ порекомендовал белорусскому президенту сосредоточиться на проблемах собственной страны.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.