Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Второй шанс для настоящей любви. Премьера на «Интере»!


    6 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Второй шанс для настоящей любви. Премьера на «Интере»!5 октября 2010 г. В воскресенье 17 октября в 18:00 смотрите на «Интере» премьеру мелодрамы «Созданы друг для друга». В главных ролях: Юлия Майборода, Александр Пашков, Егор Пазенко.

    Майя Захарова, молодая прима провинциального театра, собирается замуж за Константина, преуспевающего столичного адвоката. Уже куплено свадебное платье и назначена дата торжества, как вдруг к Майе домой неожиданно заявляется Гриша, бывший муж, с которым Майя разошлась около года назад.

    Он появляется под вполне невинным предлогом – забрать свои старые фотографии, но в результате забывает альбом. Через несколько дней Гриша появляется снова – и снова забывает то, за чем пришел. Однако на этот раз в гостях у Майи он сталкивается с Ларисой, «заклятой» подругой и коллегой Майи, которая сама не прочь закрутить с Гришей роман.

    Тем временем приближается юбилей бабушки Майи – Элеоноре Аркадьевне исполняется 80 лет! Но дело в том, что в свое время Майя так и не сказала бабушке про развод. И теперь Элеонора Аркадьевна ждет любимую внучку на торжество только с Гришей – и никак иначе. Делать нечего – Майя отправляется к Грише в реставрационную мастерскую и уговаривает его навестить бабушку.

    После поездки к бабушке, полной забавных происшествий, Майя и Гриша понимают, что их снова тянет друг к другу… Но как же быть с Константином?

    Второй шанс для настоящей любви. Премьера на «Интере»!

    Второй шанс для настоящей любви. Премьера на «Интере»!


    «Созданы друг для друга»

    2-х серийный телевизионный художественный фильм.

    Жанр – современная мелодрама

    Производство – кинокомпания United Multimedia Projects

    Продолжительность - 2 серии по 52 мин.

    Страна-производитель - Россия

    Продюсеры – Рауф Атамалибеков, Виктор Гельман

    Авторы сценария – Елена Паламяки при участии Татьяны Коротковой и Павла Игнатова

    Режиссер-постановщик – Павел Игнатов

    Оператор-постановщик – Владимир Володин

    Художник-постановщик – Ираида Шульц

    Режиссер монтажа – Евгения Папернова

    Исполнительный продюсер – Алексей Успенский


    В главных ролях: Юлия Майборода («Чего хочет женщина»), Александр Пашков («Застава»), Егор Пазенко «Меченосец», Екатерина Юдина, Любовь Зайцева, Елена Антипова

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.