Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    После неудачного прыжка со скалы Александру Педану наложили 15 швов на лицо!


    4 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    После неудачного прыжка со скалы Александру Педану наложили 15 швов на лицо!04.10.2010 Тем не менее, вчера он вышел в эфир шоу "Украина слезам не верит"

    Едва вернувшись из Доминиканской республики, где Александр Педан провел прошлую неделю, ведущий тут же окунулся в работу: вчера он вместе с Сергеем Притулой и Машей Ефросининой, как обычно, работал в прямом эфире проекта "Украина слезам не верит" (Новый канал). Однако всего за несколько часов до шоу участие в нем Педана было под угрозой!

    Прыжок

    Дело в том, что из Доминиканской республики Александр вернулся с 15 швами на лице! Так неудачно для него закончился прыжок со скалы: известный любитель экстрима не смог отказать себе в удовольствии испытать во время поездки новый вид спорта.

    После неудачного прыжка со скалы Александру Педану наложили 15 швов на лицо!


    - Оля Фреймут недавно побывала в Швейцарии, где попробовала, что такое клифф-дайвинг, - рассказывает Александр (во время поездки с программой "Формула драйва" на состязание экстремалов ведущая совершила прыжок с семиметровой скалы – ред.). – Я тоже решил попробовать…

    Однако в тот день, который Педан выбрал для прыжка, ему не повезло с погодой: шел дождь, вода из-за этого стала мутной, был сильный прибой. Саша ошибся, неправильно выбрав направление прыжка. И, нырнув, оказался слишком близко к коралловым рифам, усеянным морскими ежами.

    - От одного рифа я успел оттолкнуться, но все же зацепился о другой лицом, плечом и грудью, - вспоминает Александр. – Вылез из воды – глаза заливает кровью. Оказалось, у меня все лицо - в ссадинах и насквозь пробита губа.

    К счастью, местные жители тут же пришли на помощь экстремалу. Приложили лед к разбитому лицу и отправили в медпункт.

    Эфир

    - Это очень маленькое селение, всей больницы – комната в доме местного доктора, - описывает Александр. - Но врач оказался талантливым. Он меня сразу положил на операционный стол и давай зашивать. Наложил 15 швов на лицо. И еще несколько - на плечо. Потом доставал иглы морского ежа, они были даже в пятке.

    Педан признается: в тот момент еще не отошел от шока, поэтому боли практически не чувствовал. Даже пытался шутить. Но на самом деле ему было не до смеха. Через несколько дней ведущий должен был вернуться к работе: в воскресенье вечером ему предстоял прямой эфир шоу "Украина слезам не верит". Но – появиться в кадре с такими ссадинами на лице?..

    - Я твердо решил: я должен быть в эфире, - говорит Александр.

    Еще в воскресенье днем его выход оставался под вопросом. Но Педан настаивал. Он дважды лежал под капельницей, чтобы поскорее сошли отеки. Александр был настроен на работу и не хотел подводить коллег.

    - Мне сказали: если хочешь и по состоянию можешь – тогда иди, если нет – отдыхай и приходи в себя, - рассказывает ведущий.

    До последнего момента не было понятно, насколько будут заметны ссадины на лице Педана. Но гример сотворила чудо, мастерски "замаскировав" царапины - в кадре их вообще не было видно.
    Тем не менее, сегодня утром "подъемовцы" Сергей Притула и Оля Фреймут работали вдвоем, без Педана. Александр сейчас на обследовании у врачей, которые продолжают пристально следить за состоянием его здоровья.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.