Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 11 - 17 октября


    4 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 11 - 17 октября4 октября 2010 г. Цветы не виноваты. Блондинка против. Идеальный мужчина. Отказ в посредничестве. Кого бы «рокирнуть»? Клубничный подход. Поводы для недовольства.

    11 октября, понедельник

    Цветы не виноваты

    Маша пошла на настоящую диверсию – она накапала Рустаму слабительного в чай. Но предусмотрительный Рустам отказался от напитка, а на лобном под общий смех разоблачил Марию. - Я хотел с тобой помириться и приготовил тебе букет, но ты пролетаешь мимо цветов. Я хочу вручить их совсем другому человеку.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1862)

    12 октября, вторник

    Блондинка против

    Даша Черных вернулась на проект после двухдневного отсутствия, однако направила свои стопы не на Поляну, где ее ждал молодой человек, а в Город, где живут сразу две ее подруги — Маша и Женя. Блондинка очень недовольна тем, что девушки перессорились из-за квартиры Артема и Нелли, и намерена повлиять на ситуацию всеми доступными ей способами.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1863)

    13 октября, среда

    Идеальный мужчина

    Рустам Солнцев сегодня покатал Нелли на своем железном коне. Девушка осталась довольна прогулкой. На выборе симпатий Лев спел для Наташи проникновенную песню, но, увы, блондинка за ним не вышла. Его соперник Денис тоже не добился успеха.

    - В моем сердце другой человек, - честно сказала она, - мне очень приятно все, что вы для меня делаете, надеюсь, что вы делаете это искренне, не требуя ничего взамен. А Надя вот за Альбертом вышла. И тут же огорчила его – завтра она улетает к себе домой в Орел, потому что у ее мамы плохо со здоровьем. Однако она попросила сберечь для нее Альберта и не дать ему уйти на голосовании.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1864)

    14 октября, четверг

    Отказ в посредничестве

    Наташа Варвина получила сообщение от Андрея Черкасова. О содержании она особо не распространялась, но, по ее признанию, в нем были написаны вещи, которые ее обидели. Именно это стало причиной слез. А Рима попросила Наташу поговорить с Андреем, потому что дальше выполнять функции посредника она не намерена.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1865)

    15 октября, пятница

    Кого бы «рокирнуть»?

    На проект пришли две новенькие девушки: рыженькая Александра и блондинка Валерия. Клубничке приглянулась Саша. А Маугли – Лера. Так что нужна рокировка, считает Глеб. Кого «рокирнуть»? Нелли! Именно об ее уходе не пожалеет Клубничка. А Венцеслав жутко ревнует Инну к Владу. Он считает, что она ему изменяет с Кадони, живя при этом с ним.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1866)

    16 октября, суббота

    Клубничный подход

    На запах клубники или по велению сердца в комнату Кузиных пришла Даша Черных. В то время как девчонки наслаждались ягодами и беседовали, раздался телефонный звонок — звонил Влад Кадони. Он хотел знать, что же происходит на Поляне. Рита сразу рассказала. Во-первых, Даша Черных поцапалась с Машей Белоусовой. Все потому, что Маша позволила сказать новенькой Саше нелицеприятные вещи о Черных и Пынзаре. В итоге «Белоусова бросила в Черных стакан, а Даша дала ей телефоном по голове». «С чьей стороны потери больше?» - поинтересовался Кадони. Рита проанализировала и ответила: «Маугли досталось. Еще Нелли начала на Дашку тявкать. Было, конечно, смешно».

    Сами же так называемые «подравшиеся» друг друга даже особо не тронули. Влад сделал вывод, что потасовка оставила после себя только моральный осадок.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1867)

    17 октября, воскресенье

    Поводы для недовольства

    Маша Круглыхина и Сергей Адоевцев вернулись из недолгого путешествия. Однако даже такой короткий выезд позволил им переоценить произошедшее до отъезда. А именно ссору Круглыхиной и Пынзаря, и, как следствие, отсутствие общения между парами в целом. Пока с Дашей Черных и Сергеем Пынзарем они не общались. Но уже ясно, что примирение состоится. Начало, по крайней мере, положено: Пынзарь, как и Черных, успели поздороваться и спросить, как они отдохнули. «Хочется, чтобы конфликт был исчерпан», - пожелала Даша и отметила, что их товарищи заметно загорели. «Какое-то кокетство наблюдается: хочется помириться, но повод пока не найден», - подтвердила Маша желание пар все-таки попросить друг у друга прощения и общаться, как и прежде.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1868)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 11 - 17 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 11 - 17 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 11 - 17 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 11 - 17 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 11 - 17 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 11 - 17 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 11 - 17 октября


    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 11 - 17 октября

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.