Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Участник «Танцюють всi!-3» Павел Берник уже назначил дату свадьбы


    4 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Участник «Танцюють всi!-3» Павел Берник уже назначил дату свадьбы28 сентября Львовский кастинг шоу «Танцюють всi!», показанный телеканалом СТБ в минувшую пятницу, выдался особенно удачным - путевки в следующий круг конкурса в Ялту завоевали 27 человек.

    В нынешнем сезоне шоу это рекорд. Одним из самых неожиданных было выступление Павла Берника из Черновцов. Он вышел на сцену с огромным букетом белых роз. «Я хочу всю жизнь быть с тобой. Ты согласна стать мой женой?» - обратился парень к своей любимой девушке Насте, находившейся в зале среди зрителей.

    «Для Насти стало полной неожиданностью, что я сделаю ей предложение на глазах у миллионов зрителей телеканала СТБ, - говорит Павел. - Эта идея мне пришла еще минувшей зимой, когда ехал на предварительный отбор конкурса «Танцюють всi!-3». Сообщил о задумке творческой группе шоу. «Почему бы и нет», - услышал в ответ.

    И вот пришло время кастинга. Чтобы Настя не догадалась о сюрпризе, я сказал, что иду давать интервью. На самом деле прошмыгнул через служебный вход и помчался на рынок за белыми розами - это любимые цветы моей девушки. С Настей мы знакомы много лет - учились в одном классе. Но отношения у нас завязались после окончания школы, когда мы оба стали студентами. Уже намечена дата нашей свадьбы».


    Участник «Танцюють всi!-3» Павел Берник уже назначил дату свадьбы


    Настя танцами не занимается. А Павел впервые переступил порог хореографической студии в пять лет. «Мама надеялась, что танцы помогут мне избавиться от плоскостопия», - вспоминает Павел. Многие зрители шоу «Танцюють всi!» помнят, что в прошлом году он участвовал в этом конкурсе, завоевал путевку в Ялту и вошел в число 42 лучших танцоров страны. Выбыл из проекта после ночной хореографии. И вот теперь он вновь пробился в Ялту. В следующих выпусках шоу узнаем, удалось ли ему на этот раз попасть в двадцатку сильнейших. Это было бы отличным подарком к собственной свадьбе.

    Четырехкратный чемпион мира по фитнесу Максим Оробец, завоевавший путевку в Ялту, рассказал, что танцами - хип-хопом и брейком - занимается уже 12 лет. Одно из последних достижений - победа на фестивале по хип-хопу в Москве, в котором участвовали танцоры из стран СНГ и Западной Европы.

    Служащий банка Денис Токовчук, порадовавший зрителей и жюри отличным номером, в школьные и студенческие годы занимался акробатикой, борьбой, другими видами спорта. Работа в финансовом учреждении ему нравится, но парень считает, что создан для танца. Поступил в хореографический коллектив и, как мы видели, добился на этом поприще определенных успехов. Сейчас занимается в шоу-балете «Форсайт». «Если повезет, зимой поеду на пару недель поработать танцором в Рим», - поделился планами Денис.

    А танцовщица шоу-балета певца Виталия Козловского Адриана Костецкая пришла на конкурс в надежде взять уроки у первоклассных хореографов, таких как члены жюри, главный хореограф телеканала СТБ Константин Томильченко, зарубежные мастера, которые ставят номера для двадцатки сильнейших участников проекта. Адриана очень хочет выиграть приз шоу - 350 тысяч гривен. «Тогда моя мама сможет вернуться из Испании с заработков. Я очень по ней скучаю», - рассказала девушка. Она завоевала путевку в Ялту, но сумеет ли пробиться в следующий круг шоу?

    Автор: Игорь Осипчук, "ФАКТЫ"


    Участник «Танцюють всi!-3» Павел Берник уже назначил дату свадьбы

    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.