Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі. «Меня должны взять на проект, потому что я красивая, умная, разносторонняя и просто нравлюсь окружающим»


    4 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі. «Меня должны взять на проект, потому что я красивая, умная, разносторонняя и просто нравлюсь окружающим»14 сентября Во время кастинга, проходившего в Днепропетровске, судьи были уж слишком строги по отношению к тем, кто выходил на сцену. Объяснить это можно тем, что в прошлом году этот город порадовал большим количеством ярких танцоров - тогда путевки в Ялту получили 27 человек. В нынешнем году в следующий тур отправили только семерых. Еще 15 путевок отдали после вечерней хореографии.

    «У меня масса обаяния, - заявила перед выходом на сцену 21-летняя Аида Дубинка из Запорожья. - Меня должны взять на проект, потому что я красивая, умная, разносторонняя и нравлюсь людям. На меня интересно смотреть».

    Но такая позиция искренне удивила жюри. «Откуда к нам приходят эти люди?» - интересовалась Татьяна Денисова у Влада Ямы, Алексея Литвинова и Франсиско Гомеса. А когда после своего танца 18-летняя Марта Жир из Днепропетровска на «здравствуйте!» Влада развязно ответила «привет», он возмутился и отказался с ней разговаривать. Его поддержали и остальные члены жюри. Только Алексей Литвинов объяснил: «Вы не зажгли своим танцем» и отправил участницу на вечернюю хореографию. Марта была настолько уязвлена отношением к ней жюри, что разрыдалась и начала саму себя ругать. Правда, это не помешало ей запрыгнуть на ведущего шоу Дмитрия Танковича. Такой акробатический «этюд» был вызван радостью, что ей дали шанс показать себя. А вечером Марта все-таки получила путевку в Ялту. Интересно, на следующем этапе к ней будут относиться так же предвзято?

    Танцюють всі. «Меня должны взять на проект, потому что я красивая, умная, разносторонняя и просто нравлюсь окружающим»


    Наконец-то зрителям телеканала СТБ довелось услышать знаменитое экспрессивное «Love, love, love!» от Франсиско Гомеса. Такой взрыв эмоций вызвал танец Евгении из Киева. Вслед за ней выступал ее партнер 27-летний Михаил. Ребята специально прилетели на кастинг из Ливана, где сейчас работают. На сцене шоу они могли выступить лишь один раз - все равно не остались бы на вечернюю хореографию, потому что улетали обратно. Но и Женя, и Миша сразу же получили путевки в Ялту.

    Танец 21-летней Натальи Михайлец, называющей себя дэнс-мастерицей, заставил судей задуматься о других видах искусства. Так как танцовщица в костюме лисички предварила свое выступление стихами, Татьяна Денисова предложила ей серьезно заняться именно поэзией. Но Влад Яма засомневался: «Я не соглашусь. Стихи тоже были плохими»...

    В пятницу на телеканале СТБ зрители увидят кастинг, который проходил в Харькове. Говорят, он удивит количеством иностранцев, решивших попробовать свои силы в украинском шоу.

    Автор: Игорь Осипчук, «ФАКТЫ»


    Танцюють всі. «Меня должны взять на проект, потому что я красивая, умная, разносторонняя и просто нравлюсь окружающим»

    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.