Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Танцюють всі. В новом сезоне конкурса «Танцуют все!» сумма приза возросла до 350 тысяч гривен


    4 октября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Танцюють всі. В новом сезоне конкурса «Танцуют все!» сумма приза возросла до 350 тысяч гривен9 сентября Огромный успех первых двух сезонов конкурса телеканала СТБ «Танцюють всі!» стал дополнительным стимулом для многих талантливых людей попробовать свои силы. Неудивительно, что в этот раз на отборочные туры пришло еще больше участников - 25 тысяч человек, самому старшему из которых 78 лет. Эфиры начинаются сегодня.

    В течение предстоящих пяти недель зрители увидят, как на кастингах, состоявшихся в городах-миллионниках (Одессе, Днепропетровске, Харькове, Львове, Донецке и Киеве), танцоры боролись за путевки в Ялту. В Крыму члены жюри - Влад Яма, Татьяна Денисова, Франциско Гомез и Алексей Литвинов - отберут двадцать самых лучших. Этим счастливчикам предстоит выступать в прямых эфирах. Вести шоу будут блистательная Лилия Ребрик и талантливый юморист Дмитрий Танкович.

    Кстати, в интервью «ФАКТАМ» Лилия рассказала, что для съемок третьего сезона она подготовила сюрприз - собственное сольное выступление. Тренировалась несколько недель. Если не удавалось выкроить время днем, репетировала ночью. «Пусть пока останется секретом, когда именно зрители увидят мой танец, - заявила ведущая.- Кстати, во время исполнения номера зал вряд ли меня узнает». Напомним, что в предыдущем сезоне Лилия великолепно станцевала с Дмитрием Танковичем: она предстала в образе лисы Алисы, он - кота Базилио.

    Танцюють всі. В новом сезоне конкурса «Танцуют все!» сумма приза возросла до 350 тысяч гривен



    Шоу продлится до конца декабря. Кому достанется первое место, определит голосование телезрителей.
    Приз за победу в этом сезоне увеличен до 350 тысяч гривен (прежде он составлял 250 тысяч) - сообщила «ФАКТАМ» руководитель отдела бренд-маркетинга телеканала СТБ Виктория Волонтырец. - Победитель к тому же получит возможность пройти стажировку за рубежом.

    В выигрыше, впрочем, будут все, кто попадет в телеверсии отборочных туров, - ребят узнает вся страна. А двадцать сильнейших просто обречены стать любимцами многомиллионной аудитории телеканала СТБ. Танцевальные номера им будут ставить одни из лучших хореографов мира. А после завершения сезона наиболее одаренные участники продолжат сотрудничество в творческих проектах телеканала. Например, в мюзикле «Барон Мюнхгаузен», поставленном главным хореографом телеканала СТБ Константином Томильченко, танцуют звезды двух сезонов шоу. Кроме того, некоторые участники встречают на шоу свою любовь, как скажем, Катя Бухтиярова и Сергей Змеек, финалисты «Танцюють всі!-2».

    Автор: Игорь Осипчук, «ФАКТЫ»


    Танцюють всі. В новом сезоне конкурса «Танцуют все!» сумма приза возросла до 350 тысяч гривен

    Источник: Телеканал «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.