Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеру «ШиCARных историй» на Первом Автомобильном посмотрели 200 000 человек


    30 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Премьеру  «ШиCARных историй» на Первом Автомобильном посмотрели 200 000 человек30 сентября 2010 г. Первую программу из цикла «ШиCARные истории», которая транслировалась на Первом Автомобильном телеканале 25 сентября, посмотрели 200 000 человек. Она стала самой рейтинговой передачей на канале в этом сезоне среди программ собственного производства.

    «ШиCARные истории» - собственный продукт единственного в Украине телеканала с полностью автомобильной тематикой, созданный по его заказу продакшн-студией «Свит ТВ» в 2010 году.

    Согласно концепции передачи, телеведущая Даша Трегубова в неформальной обстановке беседует с известной в Украине и за рубежом личностью о роскошном автомобиле из автопарка звезды. Завершается программа рубрикой «Э-эх, прокачу!», когда знаменитость катает на своей шикарной машине любого прохожего, правильно ответившего на один вопрос.

    Героем премьеры стал футболист с мировым именем Сергей Ребров и его Aston Martin DB9.

    Вторая передача, в которой репер Ларсон - любитель эпатажных автомобилей - расскажет о своем нынешнем фаворите, выйдет на Первом Автомобильном телеканале в субботу, 2 октября в 22:00.

    Премьеру  «ШиCARных историй» на Первом Автомобильном посмотрели 200 000 человек

    Премьеру  «ШиCARных историй» на Первом Автомобильном посмотрели 200 000 человек

    Премьеру  «ШиCARных историй» на Первом Автомобильном посмотрели 200 000 человек

    Премьеру  «ШиCARных историй» на Первом Автомобильном посмотрели 200 000 человек



    Для справки

    Первый Автомобильный
    - единственный в Украине специализированный телеканал, посвященный автомобильной тематике. Входит в Медиагруппу «Автоцентр», транслируется с 2008 г.

    В эфире - программы, созданные продакшн-студией «Свит ТВ» по заказу Первого Автомобильного канала (выпуски новостей, автомобильные тесты, советы и рекомендации экспертов авторынка, репортажи с автовыставок и презентаций автомоделей), а также всемирно известные тележурналы и лучшие мировые автошоу, прямые трансляции основных событий авто- и мотоспорта мирового масштаба.

    Доступен зрителям на спутнике Sirius 4, в базовых цифровых пакетах кабельной сети «Воля-Кабель», телесети Maximum TV, пакете Viasat и в более чем 100 сетях региональных кабельных операторов Украины. Аудитория канала составляет 7,5 млн. человек.


    Источник: Пресс-служба Медиагруппы «Автоцентр»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.