Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Комедийный сериал о милиции на «Интере»! ПРЕМЬЕРА


    30 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Комедийный сериал о милиции на «Интере»! ПРЕМЬЕРАПочему их называют милицией? Да потому, что у них «милые лица»! В понедельник 4 октября в 11:05 на «Интере» премьера юмористического сериала «Однажды в милиции». Над ним работали продюсеры суперхитов «Солдаты», «Папины дочки», «Кадетство», «Маргоша» и сценаристы сериалов «Папины дочки» и «Солдаты».

    Сериал «Однажды в милиции» пойдет с понедельника по пятницу в 11:05 по две серии сразу.

    Действие комедийного сериала «Однажды в милиции» происходит в некоем «заштатном» отделении милиции «Северное Бухтеево». Масштаб расследуемых там дел пусть и не тянет на первые полосы газет, но они близки и интересны каждому. УВД «Северное Бухтеево» находится на самом плохом счету у начальства. Оно так далеко от всех «хлебных» мест, что является местом ссылки для честных милиционеров. Среди них — капитан Бухтеев (Константин Стрельников) - образованный и сообразительный, но упрямый и своенравный; капитан Блок (Алексей Панин) - веселый и добрый, но импульсивный и недисциплинированный; зануда и самодур майор Лапшин (Олег Комаров) и упрямая ханжа капитан Ватник (Ольга Тумайкина). Колорит сюжету добавляет тот факт, что начальник отделения — женщина, превосходный начальник, но совершенно не приспособленная к неслужебной жизни майор Кондратьева (Екатерина Крупенина).

    - Сериалов про милицию очень много, но не все они юмористические - насмехательские чаще получались, - рассказывает режиссер сериала Кирилл Папакуль. - И любимого сериала у милиции нет. Очень много издевательств показывают про милиционеров – и пьют постоянно, и взятки берут. Мы эти пороки тоже высмеиваем. Но в целом наш фильм о том, как милицейский может и даже должен стать полицейским.

    Для сериала были отстроены уникальные декорации, в точности воссоздающие настоящее отделение милиции, и съемки ведутся на ручную «живую» камеру, отчего действие получается более ярким и динамичным.

    - У нас считается, что такую манеру съемки не понимают наши взрослые зрители, мол, только для молодежи понятно, - говорит оператор Дмитрий Грибанов. - Но это заблуждение. Наша аудитория - это не те люди, которые смотрят мексиканские сериалы. Они взрослые, но современные и активные. И потом, наш сериал сильно отличается от других. У нас ситуации не просто смешные, а идиотские! У нас нет штампов. Поэтому и камера живая.

    В общем, есть где посмеяться и чему восхищаться - «Однажды в милиции» гарантированно доставит вам массу приятных эмоций!

    Комедийный сериал о милиции на «Интере»! ПРЕМЬЕРА

    Комедийный сериал о милиции на «Интере»! ПРЕМЬЕРА

    Комедийный сериал о милиции на «Интере»! ПРЕМЬЕРА

    Комедийный сериал о милиции на «Интере»! ПРЕМЬЕРА

    Комедийный сериал о милиции на «Интере»! ПРЕМЬЕРА


    «Однажды в милиции»

    Жанр: Ситком

    Режиссер: Кирилл Папакуль

    В ролях: Алексей Панин, Екатерина Крупенина, Константин Стрельников, Олег Комаров, Ольга Тумайкина, Роман Богданов

    Производство: Россия

    Год: 2010

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.