Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Даша Астафьева и Игорь Верник целуются при всех


    29 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Даша  Астафьева и Игорь  Верник целуются при  всехВокальное шоу «1+1» «Зірка+Зірка» только началось, а за кулисами уже разгораются настоящие любовные страсти. Самая романтичная пара проекта – Даша Астафьева и Игорь Верник - похоже, закрутили всерьез.

    Участники шоу «Зірка+Зірка» и съемочная группа и раньше обсуждали теплые отношения Даши и Игоря, и то, как хорошо они смотрятся вместе. Эти двое приглянулись друг другу с первого взгляда и практически не расставались во время съемок. На все вопросы касательно отношений между ними Верник и Астафьева коротко отвечали: «Мы – хорошие друзья. Нам просто нравится петь вместе…» И при этом загадочно улыбались…

    Выступление Даши и Игоря во второй концертный день шоу «Зірка+Зірка» расставило все точки над «і». Похоже, отношения этой пары вышли за рамки сугубо дружеских. 25-летняя украинская секс-бомба, любимица владельца «Плейбоя» Хью Хефнера и 46-летний российский актер исполнили знаменитый романс «В моей душе покоя нет» из кинофильма «Служебный роман». В финале, видимо от нахлынувших чувств, Даша и Игорь не сдержались и страстно поцеловались на глазах у изумленной публики в зале и миллионов зрителей у телеэкранов.

    Как долго Астафьева и Верник продержатся в шоу «Зірка+Зірка», зависит только от зрителей. Но ясно одно – эта пара будет петь не ради победы, а ради того, чтобы быть вместе. И если раньше Даша избегала отвечать на вопрос, что в ее жизни значит Игорь, то сейчас певица утверждает, что не представляет, как она будет жить без Верника после шоу. А Игорь только сейчас признался, что с другой партнершей он бы не согласился участвовать в проекте «1+1».

    Даша  Астафьева и Игорь  Верник целуются при  всех

    Даша  Астафьева и Игорь  Верник целуются при  всех

    Даша  Астафьева и Игорь  Верник целуются при  всех

    Даша  Астафьева и Игорь  Верник целуются при  всех

    Даша  Астафьева и Игорь  Верник целуются при  всех

    Даша  Астафьева и Игорь  Верник целуются при  всех



    «Зірка + Зірка»

    Телеканал "1+1" купил у шведской компании "Zodiak TELEVISION" популярный развлекательный формат "Stars On Stage". В украинском варианте шоу получило название "Звезда Звезда", а принять в нем участие пригласили не только украинских, но и российских артистов.

    "Stars On Stage" - это исключительно живой звук, импровизации и самые неожиданные певческие дуэты. Это проект, в котором поют даже те, кого сложно представить себе на большой сцене с микрофоном в руке. Это проект, в котором звезды учат петь других звезд.

    В украинском шоу приняли участие Настя Каменских, группа "ВИА Гра", Ирина Билык, Анна Седокова, Игорь Верник, Алексей Панин, Александр Буйнов, Руслана Писанка и множество талантливых представителей шоу-бизнеса, которые будут соревноваться в своих вокальных способностях. Уже 20 сентября станет известно, как именно звезды разделились на дуэты, какими песнями они собираются удивлять своих поклонников.

    Ведущими нового шоу стали Юрий Горбунов и Наталья Могилевская. А вот судить звездные пары будет жюри в составе четырех метров эстрады: Потапа, Лаймы Вайкуле, Игоря Лихуты и Верки Сердючки. Именно они будут выставлять дуэтам оценки, а пара-аутсайдеры по количеству набранных баллов смогут быть спасены только с помощью симпатий зрителей в зале.

    Руководителем проекта выступила Ирина Горовая, а режиссером-постановщиком стал известный клипмейкер Семен Горов.

    Включайте канал "1+1" и вы станете первыми зрителями грандиозного звездного шоу!


    Источник: Проект «Зірка + Зірка» на телеканале «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.