Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Любовь в большом городе-2" на Интере


    29 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В воскресенье 10 октября в 21:15 смотрите на канале "Интер" долгожданное продолжение романтической комедии "Любовь в большом городе-2". Как и в первой картине, повествование пойдет о новых похождениях главных героев – Игоря, Артема и Сауны в исполнении Владимира Зеленского, Алексея Чадова, Вилле Хаапсало. В этот раз парни умудрились прогневить не только своих любимых девушек, но и… богиню плодородия. И каждому из них придется теперь не просто заново, а еще и наперегонки завоевывать свою вторую половину – иначе снять заклятие никак не получиться.


    Сюжет:

    Жизнь разбросала знакомых нам по первой части "Любви" героев по разным странам: Игорь и Артем по-прежнему работают в Нью-Йорке, Сауна осел в России. Чтобы как следует оторваться, закадычные друзья решают встретиться на нейтральной территории — в экзотичном Таиланде, где уже давно обитает отец Игоря. По дороге ребята со своими благоверными заглядывают в буддийский храм, который, по легендам, помогает бездетным парам благополучно обзавестись потомством. И если девушки от храма пришли в восторг (все они уже давно мечтают о материнстве), то мужчины от такой перспективы слегка напряглись. Что, собственно, и привело в ярость Святого Валентина (Филипп Киркоров) на этот раз принявшего обличье тибетского монаха. За их нерешительность он наложил на друзей заклятие: отныне только один из них сможет иметь детей, и лишь тот, кто решится на это первым. Остальным двум появление наследников следующие 10 лет не светит...

    За кадром:

    На съемки фильма "Любовь в большом городе-2" потребовалось 42 дня, из них 12 дней снимали в Таиланде, а 30 в Москве.

    Чтобы реалистично изобразить тибетского монаха Валентина, Филиппу Киркорову пришлось побриться налысо. Сам певец признался, что теперь актерская работа в кино увлекает его больше выступлений на сцене, и морально он уже готовится сниматься в третьей части "Любви". "Я всегда был подвержен кино", - признается Киркоров.

    По сценарию герою Владимира Зеленского пришлось носить смешной костюм рта с белоснежными зубами и раздавать прохожим рекламные листовки. "Меня там никто не знает, не узнает на улицах. Случайные прохожие говорили: "О! Это тот самый придурок, который и вчера тут ходил", – смеется Владимир Зеленский.

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.