Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Елена Перова выбыла из шоу «Зірка+Зірка»


    29 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Елена Перова выбыла из шоу  «Зірка+Зірка»28 сентября 2010 Вчера в эфире «1+1» прошел второй выпуск вокального шоу «Зірка+Зірка», после которого за кулисами проекта стало на две звезды меньше. Первыми покинули сцену Елена Перова и ее партнер – актер Георгий Хостикоев.

    Эта пара не ожидала подобного поворота. По крайней мере, Перова. Певица, музыкант, аранжировщик, актриса, исполнительница одной из главных ролей в сериале «Маргоша», Лена Перова рассчитывала продержаться в шоу как можно дольше. Тем не менее разочарования не показала.

    - Это всего лишь шоу, - коротко прокомментировала Перова. – Конечно, хотелось исполнить еще несколько песен. Были идеи, хорошие задумки. Но страшного ничего не произошло….

    Минувший выпуск шоу «Зірка+Зірка» был посвящен песням из любимых кинофильмов. Почти 10 часов участники шоу с помощью стилистов, гримеров и визажистов перевоплощались в героев и героинь самых хитовых кинолент. Лучше всех это удалось паре КВН-щика Сергея Писаренко и «шансонщика» Гарика Кричевского. Песня «Ваше благородие» из к/ф «Белое солнце пустыни» в их исполнении получила от жюри максимальное количество баллов – 40 и стала лидером второго концертного дня шоу «Зірка+Зірка».

    Строгое жюри в составе Игоря Лихуты, Потапа, Лаймы Вайкуле и Верки Сердючки было щедро на комплименты. Так, Сердючка отметила вокальные способности партнерши Алексея Панина Сати Казановой. Пара Ани Седоковой и Виктора Логинова с песней «Нежность» из к/ф «Три тополя на плющихе» растрогала до слез всех судей. А номер «Вечная любовь» Русланы Писанки и Владимира Гришко (к/ф «Тегеран 43») для всех присутствующих в зале раскрыл новые грани Русланы.

    - Сколько знаю Русю, никогда не догадывался, что она может ТАК петь! – восхищался ведущий шоу Юрий Горбунов. – Шикарная женщина!

    В зоне риска вместе с Еленой Перовой и Георгием Хостикоевым, набравшим 32 балла, оказался дуэт Алена Шоптенко – Олег Скрипка (36 баллов). Потап жестко раскритиковал танцовщицу, назвав ее «самым слабым звеном» на проекте, но прима российской эстрады Лайма Вайкуле проявила женскую солидарность.

    - Алена, я не согласна. Вы не самое слабое звено. Просто пока что вы – не самое сильное звено, - поддержала Шоптенко Лайма. – Вам надо постараться.

    По правилам шоу, судьбу пар-аутсайдеров решают зрители в зале. А они как раз проголосовали за Шоптенко-Скрипку.

    На сцене осталось 13 пар. Их новое задание - хиты 80-х. Естественно, в собственной интерпретации.

    Не пропустите третий концертный день шоу «Зірка+Зірка» в эфире «1+1» в понедельник, 4 октября, в 21.10

    Все видео и фото с эфиров шоу «Зірка+Зірка» смотрите на официальном сайте проекта http://zirka.1plus1.ua/

    Елена Перова выбыла из шоу  «Зірка+Зірка»

    Елена Перова выбыла из шоу  «Зірка+Зірка»

    Елена Перова выбыла из шоу  «Зірка+Зірка»

    Елена Перова выбыла из шоу  «Зірка+Зірка»

    Елена Перова выбыла из шоу  «Зірка+Зірка»

    Елена Перова выбыла из шоу  «Зірка+Зірка»

    Елена Перова выбыла из шоу  «Зірка+Зірка»



    «Зірка + Зірка»

    Телеканал "1+1" купил у шведской компании "Zodiak TELEVISION" популярный развлекательный формат "Stars On Stage". В украинском варианте шоу получило название "Звезда Звезда", а принять в нем участие пригласили не только украинских, но и российских артистов.

    "Stars On Stage" - это исключительно живой звук, импровизации и самые неожиданные певческие дуэты. Это проект, в котором поют даже те, кого сложно представить себе на большой сцене с микрофоном в руке. Это проект, в котором звезды учат петь других звезд.

    В украинском шоу приняли участие Настя Каменских, группа "ВИА Гра", Ирина Билык, Анна Седокова, Игорь Верник, Алексей Панин, Александр Буйнов, Руслана Писанка и множество талантливых представителей шоу-бизнеса, которые будут соревноваться в своих вокальных способностях. Уже 20 сентября станет известно, как именно звезды разделились на дуэты, какими песнями они собираются удивлять своих поклонников.

    Ведущими нового шоу стали Юрий Горбунов и Наталья Могилевская. А вот судить звездные пары будет жюри в составе четырех метров эстрады: Потапа, Лаймы Вайкуле, Игоря Лихуты и Верки Сердючки. Именно они будут выставлять дуэтам оценки, а пара-аутсайдеры по количеству набранных баллов смогут быть спасены только с помощью симпатий зрителей в зале.

    Руководителем проекта выступила Ирина Горовая, а режиссером-постановщиком стал известный клипмейкер Семен Горов.

    Включайте канал "1+1" и вы станете первыми зрителями грандиозного звездного шоу!


    Источник: Проект «Зірка + Зірка» на телеканале «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.