Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Пісня 2010» - 30 сентября в Национальном дворце «Украина»


    28 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Афиша | Добавил: Евгений Ленов
    30 сентября в Национальном дворце «Украина» пройдет музыкальный проект «Пісня 2010» при участии популярных артистов Украины и России. В концерте примут участие: Таисия Повалий, Вера Брежнева, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Alyosha, Ирина Билык, Ольга Горбачева, Наталья Могилевская, Светлана Лобода, группа «ТИК», группа «Алиби», Алена Винницкая, Гайтана, Елена Ваенга, Татьяна Недельская, Анастасия Приходько, Александр Пономарев, Эрика, Матиас, Стас Шуринс, Геннадий Витер и другие.

    «Пісня 2010» - 30 сентября в Национальном дворце «Украина» Наряду с украинскими звёздами выступят исполнители из России — Сергей Зверев, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, Борис Моисеев, Татьяна Овсиенко, группы «Рефлекс», «Корни» и другие.

    На сцене появится немало звёздных дуэтов. Ани Лорак презентует дуэт с Сергеем Лазаревым. Потап споёт и с Настей Каменских, с которой прекратил совместный проект, и с Верой Брежневой, с которой совсем недавно презентовал свежий осенний дуэт. Ирина Билык исполнит дуэтные песни с Ольгой Горбачевой и Сергеем Зверевым.

    Ведущими концерта станут Тимур Родригез и Юлия Литвиненко («Интер»). Телевизионная версия шоу выйдет в эфир телеканала «Интер» в период новогодних праздников.

    Идея возрождения традиционного музыкального телешоу принадлежит продюсеру Алёне Мозговой и телеведущей Марии Орловой. В этом году давние подруги стали творческими партнёрами и восстановили традицию проведения ежегодного музыкального проекта под эгидой продюсерского центра «Пісня року», созданного ими.

    «На одной сцене будут собраны главные украинские звёзды, самые любимые зрителями исполнители, в одном музыкальном шоу будут сконцентрированы лучшие песни года, только настоящие хиты. «Пісня 2010» — наиболее масштабное песенное шоу в Украине на протяжении многих лет, мы очень рады возродить эту традицию», — говорит сопродюсер шоу «Пісня 2010» Алёна Мозговая.

    «Пісня 2010» - 30 сентября в Национальном дворце «Украина» Как объясняет объясняет Мария Орлова, сопродюсер шоу «Пісня 2010»: «Участие артиста в проекте «Пісня 2010» является отражением его популярности и востребованности у зрителей. Мы тщательно отбирали артистов в программу, отслеживали рейтинги успешности и можем с уверенностью сказать, что здесь выступят исполнители, которые за год сделали реальный вклад в шоу-бизнес. Наряду с известными артистами, которые в минувшем году вышли на новый творческий уровень, в ежегодном шоу впервые примут участие совсем молодые звёзды, которые совершили настоящий прорыв в 2010 году и в короткие сроки завоевали большую популярность».

    Организацию музыкального проекта осуществил продюсерский центр «Пісня року» под руководством Алёны Мозговой и Марии Орловой.

    Концерт пройдёт в лучших традициях этого знаменитого ежегодного шоу, с качественной сценографией и музыкальным сопровождением, выступления артистов будут сопровождаться хореографическими номерами от шоу-балетов.

    Телевизионная версия шоу выйдет в эфир телеканала «Интер» в период новогодних праздников.

    Начало концерта в 18.30.

    Полный список участников концерта "Пісня 2010":
    Сергей Зверев,
    Сергей Лазарев,
    Тимур Родригез,
    Борис Моисеев,
    Татьяна Овсиенко,
    «Рефлекс»,
    «Корни»,
    Ани Лорак,
    Таисия Повалий,
    Вера Брежнева,
    Потап,
    Настя Каменских,
    Тина Кароль,
    Alyosha,
    Ирина Билык,
    Ольга Горбачева,
    Наталья Могилевская,
    Светлана Лобода,
    «ТИК»,
    «Алиби»,
    Алена Винницкая,
    Гайтана,
    Елена Ваенга,
    Татьяна Недельская,
    Анастасия Приходько,
    Александр Пономарев,
    Эрика, Матиас,
    Стас Шуринс,
    Геннадий Витер.

    Источник: Glory Models
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.