Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 4 - 10 октября


    28 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 4 - 10 октября27 сентября 2010 г. Дорогой мой Влад Кадони, ты возьми меня в ладони! Нет никакого Руслана. Наташа интригует. Только Маша! Пришло время дедовщины. Рима, давай к нам! Сдача крови.

    4 октября, понедельник

    Дорогой мой Влад Кадони, ты возьми меня в ладони!

    В городские квартиры вернулась Инна. Она была разгневана и потребовала, чтобы Венцеслав собрал вещи и уехал на Поляну. Более того, Инна обвинила Венца в том, что он разрушил пару. Ведь Белый Маг поехал на свидание с новенькой девочкой. В отместку Инна пригласила на свидание Влада Кадони. Влад приехал в Город днем, и Инна встретила его стихотворением «Дорогой мой Влад Кадони, ты возьми меня в ладони!» и проводила молодого человека в домик на крыше, который когда-то принадлежал Семену Фролову.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1855)

    5 октября, вторник

    Нет никакого Руслана

    Сегодня Вика случайно назвала Рустама Русланом. Мужчина немедленно зацепился за эту оговорку и стал до девушки докапываться, а почему она назвала его Русланом? А кто такой вообще этот Руслан? - Нет никакого Руслана, - отбивалась Вика. - Ну, ты смотри, я ведь узнаю, - пригрозил ей Солнцев. А Нелли в это время признавалась Маше Круглыхиной, что ей все равно, останется ли она на проекте или нет, самое важное для нее – завоевать сердце Рустама. А если у нее это не получится, значит, и делать ей тут нечего. Ну а Ксения Собчак попросила Рустама определиться, кто из девочек ему больше нравится. Рустам сказал, что он еще не определился – вроде бы и Неля ему нравится, но с Викой он вчера поцеловался.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1856)

    6 октября, среда

    Наташа интригует

    Вчера Наташа Варвина ездила на свидание с Андреем Черкасовым. У нее было желание пообщаться наедине с Андреем. Однако у нее ничего не получилось - Андрей приехал на свидание с компанией. И остаться переночевать у любимого у Наташи тоже не получилось – родители Черкасова пришли к выводу, что это неприлично. В итоге на лобном Наташа только плачет в ответ на все вопросы. Ведущая Оля Бузова вынуждена обращаться за ответами к Риме Пенджиевой. А она заявила, что раз между ребятами есть такие эмоции, то значит и отношения между ними не умерли до конца.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1857)

    7 октября, четверг

    Только Маша!

    Наступил день женского голосования. Новенькие девочки нервничают – они опасаются, что «уйти» могут именно их. На лобном месте большинство голосов собрала Вика, но ведущие заблаговременно обеспечили ее иммунитетом. Во втором круге вылетела Нелли, и Оля Бузова в очередной раз вытащила заветный конвертик с иммунитетом. А в третьем круге, повергнув ведущую в шок, выгнали… Машу Круглыхину. Маша со своей стороны тоже была в шоке, а уж Рима Пенджиева и вовсе подняла бучу. Сергей Палыч выразил желание последовать за своей любимой за ворота, однако Оля решила иначе. Коль скоро проект покинули Алекс и Света, то на проекте вакантно аж целых два места. И эти места ведущая предложила Маше и Сергею. Парочка, не раздумывая, согласилась переехать в Город.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1858)

    8 октября, пятница

    Пришло время дедовщины

    Влад Кадони наклеил на дверь Жени и Ильи «почетную табличку», в которой значилось, что жители данной квартиры отныне именуются изгоями. Жене и Илье остается только жаловаться приехавшему навестить их Сереже Пынзарю. Мол, ключи им вынес лично Артем, а Маша и Сергей стали ломиться в квартиру. И Артем с Нелли предложили альтернативу: пусть их рассудят на лобном месте. Маша и Сергей Палыч благополучно переселились в Город. Маша вроде бы довольна, однако есть один момент, который ее смущает. Вчера Илья и Женя тоже решили заселиться в Город, и они тоже претендуют на комнату Артема и Нелли. Маша предложила молодому человеку жеребьевку, но Артем от нее отказался.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1859)

    9 октября, суббота

    Рима, давай к нам!

    Наташа Варвина в компании Дениса и Римы поехала в Город, чтобы вывезти вещи свое. Маша была очень рада видеть Риму и даже предложила ей остаться жить в городских квартирах вместе с нами. И на Пынзаря она успела пожаловаться: его вчерашний поступок заставил ее чувствовать себя так, как будто бы из-под ее ног ковер выдернули. А еще Маша назвала его ничтожеством, что не совсем понравилось Сергею Палычу.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1860)

    10 октября, воскресенье

    Сдача крови

    Сдавать кровь приехала и Ксения Анатольевна Собчак. А вот Наташе Варвиной кровь сдавать запретили, потому как она после операции, а после нее должно пройти не менее шести месяцев. Девушка заметно расстроилась, но пообещала обязательно сдать кровь, когда истечет этот срок. Оля Бузова попросила ребят поделиться впечатлениями от сегодняшнего донорства. «Ну, для меня это не ново, я был в числе тех, чья кровь подходила Тори, - сказал Сергей Палыч», - Чувствую себя обновленным.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30, серия 1861)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 4 - 10 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 4 - 10 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 4 - 10 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 4 - 10 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 4 - 10 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 4 - 10 октября

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 4 - 10 октября



    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 4 - 10 октября

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.