На телеэкране / На русском языке / Украина

3 октября в прямом эфире «Нового канала» выступит Билл Клинтон

42-й президент США Билл Клинтон расскажет украинцам о СПИДе. Свою речь он произнесет в воскресенье в центре Киева, на Михайловской площади, где состоится концерт-марафон «Битва за майбутнє». Прямой эфир этого события покажет «Новый канал». Об этом сообщает его пресс-служба.

Прямой эфир начнется на канале в 16.30 и продлится больше часа.

«Конечно, будет синхронный перевод – и на экране, и на площади. Но это настолько харизматичный человек, что, мне кажется, его поймут и без слов», – уверена главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская.

Также канал обещает показать выступления Натальи Могилевской, Ани Лорак, Тины Кароль, Джамалы, Александра Пономарева, Ирины Билык.

В блиц-интервью звезды расскажут о проблеме наркотиков и ВИЧ. Также канал покажет сюжеты-истории о людях, которые вплотную столкнулись с этой проблемой.
Источник: МедиаБизнес