Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера сериала "Холодное сердце" на "Интере"


    22 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Премьера сериала "Холодное сердце" на "Интере"


    В понедельник 27 сентября в 21:35 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Холодное сердце". У преуспевающего хирурга, работающего в московском филиале западной клиники, Андрея Кузнецова (Дмитрий Шевченко), человека востребованного и перспективного, все идет по плану. Но обстоятельства складываются так, что уверенному в своих силах доктору приходится выбирать между любовью и справедливостью. Пытаясь решить эту дилемму, герой осознает, что не все так благополучно и понятно в его жизни.

    Смотрите на "Интере" сериал "Холодное сердце" с понедельника по четверг в 21:35 по две серии сразу.

    Сюжет

    Главный врач провинциальной больницы Нина (Марина Зудина) допускает фатальную врачебную ошибку, в результате чего погибает ее пациент. Пытаясь скрыть свою вину, Нина фальсифицирует медицинское заключение. Свидетелем происшествия становится хирург из Москвы Андрей Кузнецов. Несомненно, герой должен добиться правды, но что делать, если он влюбляется в Нину? Андрей понимает необходимость пересмотреть, изменить свою жизнь. И чем серьезнее он задумывается, тем больше вокруг него начинают происходить самые неожиданные события.

    – Это картина о современном, довольно успешном человеке, подверженном распространенному ныне синдрому абсолютной отгороженности от того, что происходит вокруг него, – говорит режиссёр-постановщик Тэмо Эсадзе. – Собственно, поэтому картина так и называется – "Холодное сердце". В картине снимались замечательные актеры. В главной роли – удивительный Дмитрий Шевченко. В картине совершенно феноменально сыграла Марина Зудина, я считаю, что это ее лучшая роль. Грандиозно сыграла Эра Зиганшина, которая запомнилась многим еще девочкой по картине "Снежная королева", где она сыграла маленькую разбойницу.

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.