Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алена Винницкая заставила танцевать звезд (фото, видео)


    21 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Вчера проходили съемки нового развлекательного шоу «Зірки проти караоке», которое стартует в октябре 2010 года на телеканале ТЕТ. На площадке собралась звездные участники: Алена Винницкая и Георгий Делиев, Alyosha и шоу-мен Андрей Джеджула. Ведущим выступил Виталий Козловский.

    Винницкая и Делиев после долгих споров, решили, что они не знают ни одной песни, выбрав название для своей команды «Незнайки на Луне». Джеджула взял на себя лидерство и посвятил Alyosha в парни, представившись командой «Плохие парни».

    Отвязный беспредел царил на протяжении всего четырех часового съемочного процесса, Делиев и Джеджула перехватывали у друг друга пальму первенства в умении веселить народ, а в помощь им пришли певцы караоке из народа, которые по истине заставят хохотать даже мертвого. Можно себе только представить, что ожидает в скором времени телезрителя – парад песен, плясок и шуток точно обеспечен! К слову, исполняя песню «Императрица» Алена Винницкая настолько вошла в раж, что ее энергетика передалась партнерам по сцене, и те пустились в танец! Хотя в заключительном туре Винницкая забыла слова песни… не своей, а Лолиты Милявской. В итоге певица заявила: «Я не фанат караоке. Честно признаться, мне сложно запомнить слова не моих песен. Но я приятно удивлена, что в итоге мы с Жорой точно не пасли задних!».



    Алена Винницкая заставила танцевать звезд (фото, видео)
    Алена Винницкая заставила танцевать звезд (фото, видео)


    Источник: Пресс-служба Алены Винницкой
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.