Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Конкуренты Юлии Гурской на Детском "Евровидении-2010"


    21 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Конкуренты Юлии Гурской на Детском "Евровидении-2010"16 сентября 2010 В конце лета Украина определилась с выбором представителя на Конкурс детской песни "Евровидение-2010", который состоится 20 ноября в Минске (Беларусь). Победительницей украинского национального отбора стала 15-летняя Юлия Гурская с песней "Самолет". Юля занимается музыкой с 6 лет и уже давно мечтала принять участие в национальном отборе ДПКЕ.

    Национальные отборы среди других стран-участниц Детского "Евровидения" продолжаются. На днях со своими представителями определилась Грузия и Беларусь.

    Мариам выбрана Грузией для участия в ДПКЕ-2010.

    Мариам Какхелишвили была выбрана грузинскими телезрителями и жюри как выбор №1, и это означает только одно - она будет представлять свою родину в Минске в ноябре.

    12 сентября проходил национальный отбор в Грузии, начав таким образом учебный год. Одиннадцать конкурсантов исполняли свои песни на сцене.

    После того, как все участники выполнили свои песни, настало время для телезрителей и жюри решать, кто станет грузинским представителем на нынешнем детском песенном конкурсе "Евровидение".

    В результате 14-летняя Мариам Какхелишвили одержала победу с песней "Mari Dari", композитором которой является талантливый композитор, аранжировщик и продюсер Гига Кукхианидзе. В песне соединены элементы различных музыкальных стилей, таких, как техно, соул и поп. Поздравляем!

    Все участники национального отбора, по истечении месяца репетиций, имели прекрасную возможность отдохнуть на базе отдыха у озера Базалети, а также развлечься в одном из живописных парков города "Мтацминда".

    Мириам будет представлять Грузию на 8-м Детском песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в белорусской столице Минске 20 ноября этого года.

    Конкуренты Юлии Гурской на Детском "Евровидении-2010"


    Даниил получает билет на "Евровидение" от Беларуси.

    Даниил Козлов будет представлять Беларусь на Детском песенном конкурсе "Евровидение - 2010". По результатам голосования (выбор был сделан путем голосования 50 на 50 телезрителей и жюри) песня "Свет Музыки" (Light of Music) в исполнении Даниила набрала наибольшее количество баллов - 24.

    Даниилу 13 лет. Он начал петь еще в возрасте 3 лет. В нынешних мечтах Даниила, кроме победы в Детском песенном конкурсе "Евровидение", также мечта увидеть нашу планету из космоса. "Я очень счастлив! Для меня музыка - это все, все, что нас окружает", – сказал Даниил после шоу.

    11 талантов боролись за билет на Детский песенный конкурс "Евровидение-2010". Кроме своих собственных песен, финалисты также исполнили еще одну песню все вместе. Эта песня была написана Кириллом Ермаковым, который уже несколько раз пытался участвовать в конкурсе.

    "Эта песня о дружбе и мире. Она говорит, что музыка - это самое главное в нашей жизни...", - говорит автор.

    Ведущими национального отбора были Ксения Ситник, победительница Песенного конкурса "Евровидение-2005", и лидер белорусской группы "Drozdy" Виталий Карпанов.

    Для Даниила это шоу было лишь репетицией перед большим конкурсом в Минске 20 ноября 2010.


    Первый Национальный – единственный в Украине телевизионный канал, который обеспечивает покрытие 97 % территории государства. Его программы ориентированное на все социальные слои население. Среди приоритетных направлений канала – информационно-публицистическое, научно-популярное, культурологическое, развлекательное и спортивное вещание.

    Спутниковая трансляция программ Первого телеканала обеспечивает информационное присутствие Украины в мировом масс-медийном пространстве: программы Первого Национального могут смотреть не только в Украине, но и далеко за ее пределами.


    Источник: Прес-служба Першого Національного
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.