Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Геннадий Витер устроил свидание на поле для гольфа


    21 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Геннадий Витер устроил свидание на поле для гольфаВедущий программы “Анализ крови” на Новом канале приоткрыл тайну своей личной жизни.

    История

    Шесть утра, 40 км от Киева. Геннадий Витер и актриса Лариса Руснак лежат на мокрой от росы траве посреди поля для гольфа. Так Геннадий Витер начал работу над своим новым клипом на песню “За любовь твою”.

    В “копилке” певца это уже четвертая видео-работа. В творческом тандеме с режиссером Александром Филатовичем - вторая. Геннадий признается: сначала родился текст, а потом мелодия новой композиции.

    “Геннадий Пугачев (известный саунд-продюсер, мьюзик мейкер) написал мелодию. Предложил послушать, мне понравилось, зацепило, - говорит певец и ведущий. - Над текстом работал три недели напролет - все никак не мог найти нужные слова, которые отразили бы мое душевное состояние. Но усилия стоили того – у меня получилось передать, что я сейчас переживаю”.

    Как говорит Геннадий, песня и клип – это отображение реальных событий, которые сейчас происходят в его жизни.

    “Все, что показано в клипе, это моя история, - признается Витер - Мои переживания за последние три года. Все, кто меня окружают, поймут о ком идет речь в клипе”.

    Геннадий Витер устроил свидание на поле для гольфа


    Игра в гольф

    Для съемок клипа выбрали очень эффектное место.
    “У нас было два варианта: конный спорт и гольф, - рассказывает режиссер Александр Филатович. Но в Украине никто не снимал клипы на поле для гольфа. А этот вид спорта красивый, интеллигентный, шикарный”.

    Костюмы для героев клипа были найдены в специализированном магазине одежды для игры в поло и гольф. Так что они выглядели как частые гости гольф-клуба (на его территории проходили съемки).

    “Это моя первая работа в съемках клипа, но складывается впечатление, что мы снимаем настоящие дорогое кино - призналась Заслуженная артистка Украины Лариса Русак, которая сыграла роль главной героини – состоятельной, независимой, уверенной в себе женщины”.

    Кстати, чтобы в кадре Геннадий и Лариса выглядели умелыми игроками в гольф, за несколько дней до съемок они встретились в клубе на тренировке.

    “Я натерла себе руку, тогда и поняла, зачем игрокам в гольф нужна перчатка, - призналась актриса. – Мне очень понравился этот вид спорта”.

    Как и требовалось по сценарию, Лариса заметно обходила Геннадия в игре. Пока актриса с азартом била по мячам во время съемок и даже в перерывах, Геннадий сетовал на крепатуру после тренировок:

    Болела спина, руки, ноги – все. Но зато я немного понял суть этого интеллигентного вида спорта, узнал тонкости. Например, оказывается, при ударе нужно учитывать направление ветра.

    На съемках Витер больше дурачился, чем играл в гольф.

    “Гена, прекрати, - старался приструнить его режиссер. – Лучше больше тренируйся”.

    После этих слов, замахнувшись, как следует, Геннадий ударил так, что повредил спортивный инвентарь: мячик разлетелся на две половинки!

    Несостоявшийся соперник

    Когда на съемочной площадке появился еще один ведущий Нового канала, съемочная группа переместилась в летний “шатер”. Сергей Кузин, ведущий самого веселого шоу “Сделай мне смешно”, приехал, чтобы “отбить возлюбленную” у своего коллеги.

    “Мне позвонил Гена и сказал: “Серега, надо” - и вот я приехал, - смеется Сергей. – Для меня это не дебютная работа в клипе. Снимался в Беларуси и России, в клипах рок-групп. Наверное, наличие очков предполагает наличие какого-то IQ, поэтому раньше я играл роли задумчивых мужчин, смотрящих в даль. Говорить мне еще никто ничего не доверял”.

    Дебют в образе “плохого парня” дался Сергею легко. Но антигероем Кузин будет в клипе. А за кадром ведущий постоянно шутил и хохмил.

    Поцелуй

    Самым романтичным моментом съемок стал, конечно же, поцелуй главных героев. В перерывах между дублями Витер делал комплименты таланту актрисы, Лариса смущено улыбалась, а гримеры только и успевали подкрашивать актрисе губы.

    “Ну что, еще дубль?” – то и дело спрашивал Геннадий у режиссера.

    Смотрите “Анализ крови” на Новом канале по воскресеньям в 14:30

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.