Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Притула, Педан и Ефросинина, откроют зрителям двери в сказочный киномир


    17 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Притула, Педан и Ефросинина, откроют зрителям двери в сказочный киномирНа днях состоялись съемки заставки шоу "Украина слезам не верит" (Новый канал). Именно с нее будут начинаться воскресные прямые эфиры проекта.

    Чтобы передать загадочную атмосферу закулисья, в павильоне построили эффектные декорации: коридор в красных тонах, старинные двери, софиты, зеркала… Здесь было шумно и многолюдно: кроме ведущих шоу, в съемках принимали участие еще 35 человек – актеры театра, студенты актерского факультета, профессиональные танцоры из балета "Freedom". В этот день они примерили на себя образы тех, кого обычно не видят зрители, но без работников этих профессий немыслим кинопроцесс: оператор, осветитель, гример, костюмер, администратор, фотограф...

    Притула, Педан и Ефросинина, откроют зрителям двери в сказочный киномир


    Чтобы добавить атмосфере закулисья еще большей сказочности, творческая команда собрала самый разный реквизит: среди декораций можно было найти что угодно – от короны и старинного фотоаппарата до жестяных коробок для кинопленки и сиреневых ирисов.

    Костюмы

    Ведущие шоу были в образах кинозвезд, которые только что сошли с красной дорожки кинофестиваля. Сергей Притула и Александр Педан появились в смокингах. Маша Ефросинина – в бордовом платье из бархата.

    Именно такому стилю – торжественному, а-ля "киношик" - дизайнеры, работающие в проекте, планируют отдавать предпочтение и в дальнейшем.

    - Мы решили даже не пытаться "примерить" на наших ведущих какие-то известные образы из фильмов, - признается дизайнер Константин Омеля ("O.K."). – Маша Ефросинина – яркая, известная личность. Сергей и Александр – тоже самодостаточны и знамениты. Зачем же из них делать "подделки"?! С Машей мы уже утвердили несколько эскизов для ближайших прямых эфиров. Это будут модные наряды, приближенные к вечерним.

    Маша

    Кстати, бордовое платье "в пол" визуально так подчеркивало осиную талию Маши, что поневоле возник вопрос: ведущая похудела или это только кажется?

    Притула, Педан и Ефросинина, откроют зрителям двери в сказочный киномир


    - Цели похудеть у меня не было, - призналась Маша в перерыве между съемками. - Я, как любая женщина, стремлюсь к совершенству и не расслабляюсь никогда. Еще в начале лета поняла, что отдых мне, впервые за несколько лет, в этом году не светит, и ушла с головой в работу. Чего стоят "Песни моря", к которым я готовилась, кастинги шоу, съемки. Но я поняла, что нужно и это "усугубить" и соблюдала практически казарменный режим: тренировки через день плюс диета. А еще дочку нужно было подготовить к первому классу, было полно домашних хлопот. Все вместе дало свои результаты.

    Первый прямой эфир

    Зрители "Нового канала" увидят красочную заставку 26 сентября. Ведущие Сергей Притула, Александр Педан и Маша Ефросинина появятся в прямом эфире в тех же костюмах, какие были на них в день съемки. По задумке, из фантастического закулисного мира они шагнут прямо на сцену...

    Первый прямой эфир шоу "Украина слезам не верит" на Новом канале - 26 сентября, воскресенье, 20:00

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.