Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трансляция на «Интере» разгромного боя Владимира Кличко собрала у телеэкранов более половины телезрителей


    13 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Трансляция  на «Интере» разгромного  боя Владимира  Кличко собрала у  телеэкранов более  половины телезрителей13 сентября 2010 г. В субботу, 11 сентября, в 23:50 на телеканале «Интер» состоялась прямая трансляция поединка чемпиона WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против экс-чемпиона мира Сэмюэля Питера. Долгожданный матч-реванш превратился для нигерийца в настоящий кошмар. В 10-м раунде судья остановил бой в тот момент, когда Владимир Кличко послал претендента в глубокий нокаут. Это уже 13-я подряд победа Кличко. Таким образом, на счету украинца 55 побед, причем 49 из них нокаутом. Для Питера это было четвертое поражение в карьере при 34 победах, из которых 27 нокаутом.

    Трансляция  на «Интере» разгромного  боя Владимира  Кличко собрала у  телеэкранов более  половины телезрителейБоксерские бои с участием братьев Кличко – это всегда долгожданное событие для украинских зрителей, и поединок Владимира Кличко с Сэмюэлом Питером не стал исключением. Трансляция боя, начавшаяся в субботу 11 сентября в 23:50, собрала у экранов более половины телезрителей – доля по аудитории 18 лет и старше (вся Украина) составила 56,1%, а в городах 50 тыс.+ этот показатель достиг 50,7% (рейтинг трансляции составил 11,4% и 10,1% соответственно). В среднем за боем наблюдали около 4,2 млн. телезрителей, а на пиках трансляция собирала до 4,7 млн. зрителей (4+, вся Украина).

    Непосредственно перед трансляцией поединка в 23:00 на канале демонстрировался документальный фильм собственного производства «Питерская история братьев Кличко»*, который также не оставил равнодушными фанатов бокса. Доля фильма по аудитории 18+ вся Украина составила 37,7%, а среди зрителей 18+ в городах 50 тыс.+ этот показатель достиг 32,2% (рейтинг – 10,5% и 9% соответственно).

    *«Питерская история братьев Кличко» – документальный фильм производства телеканала «Интер», автор сценария и режиссер – Сергей Долбилов. Картина рассказывает о поединках обоих братьев Кличко с Сэмюэлем Питером, напомним, что Владимир встречался с ним на ринге в 2005, а Виталий в 2008 году. Большой резонанс среди поклонников бокса во всем мире вызвал бой Владимира в Атлантик-сити. Питер трижды посылал украинца в нокдаун, но Кличко-младший три раза поднимался на ноги и все-таки выиграл по очкам. «Питерская история братьев Кличко» 11 сентября стала предысторией к прямой трансляции на «Интере» матча-реванша Владимир Кличко vs Сэмюэль Питер.

    Предварительные (Overnigh) данные компании GfK-Ukraine обработаны с помощью Markdata Workstation, лицензиат – Телеканал "Интер". Описание используемых переменных на http://www.media.gfk.ua/content/view/21/43/. Регион исследования: вся Украина и города Украины с населением более 50 тыс. человек. Анализ проводился по аудиториям: 18 лет и старше, 4 года и старше. Период: 11 сентября 2010 года


    Репортаж «Подробностей недели» о победе Владимира Кличко можно посмотреть здесь.

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.



    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.