Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ребрендинг канала «Ночной клуб»


    1 сентября 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Ребрендинг  канала «Ночной клуб»1 сентября телеканал «Ночной клуб» объявил о ребрендинге. Грядущие изменения вызваны желанием телекомпании «Первый ТВЧ» повысить уровень канала, сделать его более привлекательным, ярким и зрелищным.

    В новом телевизионном сезоне произойдут изменения в оформлении, эфирном построении и, самое главное, в программном наполнении канала «Ночной клуб».

    У канала появляется новый логотип – в фиолетовых тонах и в общей стилистике каналов телекомпании «Первый ТВЧ». Таким образом, вместе с изменением логотипа канала «Ночной клуб» все логотипы будут приведены к новому единому стандарту.

    Ребрендинг  канала «Ночной клуб»


    Более ярким станет и межпрограммное оформление канала: появятся новые заставки и отбивки между программами – в розово-фиолетовой гамме, с изображением женских силуэтов.

    Изменится эфирное программирование канала – с 23.00 до 00.00 на канале «Ночной клуб» будет транслироваться легкая эротика, а с 00.00 до 04.00 – «горячие» фильмы для взрослых от лучших зарубежных студий.

    Но самые важные изменения коснутся программного наполнения. В новом телесезоне зрителей канала «Ночной клуб» ждет более современный и качественный контент. Если раньше канал транслировал преимущественно художественные фильмы российских мастеров пикантного жанра, то теперь весь контент канала будет европейского и американского производства.

    Таким образом, в эфире канала «Ночной клуб» появятся программы от семейства Playboy TV International и Penthouse, эротические видео от MRG Entertainment, Coastline Licensing International и Pressplay Entertainment и фильмы более откровенного содержания от известных зарубежных режиссеров.


    Эротический канал «Ночной клуб» – это художественные фильмы российских мастеров пикантного жанра, захватывающие репортажи из клубов «для взрослых», знакомство с мировыми выставками эротической продукции, конкурсы и яркие шоу программы, а так же беседы со специалистами на темы морально-психологических и медицинских аспектов отношений мужчины и женщины.

    «Ночной клуб» – это самые смелые эротические фантазии на узнаваемые темы и романтическое настроение, это феерическое шоу с участием «нескромных» красавиц со всего мира.

    Первый ТВЧ

    Компания «Первый ТВЧ»
    была основана в 2007 году в Санкт-Петербурге. 27 апреля 2007 начали свое вещание первые телеканалы: «Веселое ТВ», «Ракета ТВ» и «Телепутешествия».

    Особое место в деятельности компании «Первый ТВЧ» занимает выпуск телевизионных проектов собственного производства, которые уже успели завоевать награды на региональных фестивалях. Помимо выездных программ компания производит студийные программы на основе собственной студийной базы.

    Кроме того компания активно внедряет интерактивные сервисы, а также проводит интерактивные голосования, акции и розыгрыши, участниками которых стали тысячи телезрителей по всей России.

    В ближайших планах телекомпании открытие новых специализированных телеканалов, увеличение количества программ собственного производства, развитие интерактивных сервисов и реализация масштабных телевизионных проектов.


    Ребрендинг  канала «Ночной клуб»

    Источник: Пресс-служба компании «Первый ТВЧ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.